Новости

Организация корпоративного мероприятия под ключ, посвящённого празднованию 8 Марта

Организация корпоративного мероприятия под ключ, посвящённого празднованию 8 Марта

Каждый коллектив отмечает замечательный праздник весны, любви и женщин 8 Марта.
Команда ГлавТурОператор умеет придать этому празднику особый стиль, а главное избавить руководителя предприятия от рутинной работы по подготовке корпоративного мероприятия.

Особую роль играет процесс выбора и заказала подарков на 8 марта для сотрудников, партнёров и клиентов. ГлавТурОператор согласует стоимость и формат подарков и гарантировано доставляет в офис компании накануне праздника.

Следующий этап, безусловно, сам праздник. Был выбран формат празднование в офисе компании. Но чтобы этот день остался незабываемым для милых дам, мы предоставили Фотобудку на целый день. Все сотрудники компании могли сделать фото, стилизованное логотипом компании и поздравлением с праздником Весны.

Кроме того, был организован Молекулярный бар с безалкогольными коктейлями и, даже, шоу с крио мороженным.

Мобильный бар с красочно оформленными коктейлями стал настоящим центром корпоративного мероприятия!

Атмосфера праздника и веселья, созданная профессионально приготовленными коктейлями, помогла по-настоящему расслабиться всем окружающим.

Коктейльная карта составлялась, исходя из вкусовых предпочтений Коллектива нашего клиента.
В итоге, мобильный бар состоял из более 200 различных алкогольных и безалкогольных коктейлей любых форм, цветов и вкусов. Для самых искушенных у нас имелся запас особых авторских коктейлей. Кроме всех необходимых ингредиентов, мобильный бар включал посуду, оборудование для приготовления коктейлей, а так же тематически украшенную барную стойку.

Незабываемые впечатления произвёл на наших милых дам вкуснейшие угощения в виде выездного бара мороженого.
Крио бар, так правильно назывался этот элемент корпоративного праздника, — это оригинальное шоу, созданное дарить радость, хорошее настроение и вкусные десерты! С помощью жидкого азота, бармен превратил сливки в настоящее мороженое, а фруктовый коктейль — в красивейший сорбент. Густой белый пар, сопровождающий все эти превращения, создал необыкновенную атмосферу таинственности, подарил особый антураж и восторг всем гостям.

Если вы хотите удивить гостей и направить их настроение на дружеский лад, мобильный Крио бар поможет вам в этом! Бармены не только готовят угощения, но и проводят эффектные, абсолютно безопасные эксперименты, создавая настоящее шоу. Красивая анимация и неподдельное зрелище придутся по вкусу любой публике.

Атмосферу настоящего праздника поддерживала современная музыка!

Заказывая корпоративное мероприятие у компании "ГлавТурОператор" на выезд «под ключ», вы полностью избавляете себя от всех забот по организации мероприятия и связанных с этим неудобств – мы абсолютно Всё сделаем сами.

8 марта 2017