Программы корпоративного отдыха

6 июня Компания «ГлавТурОператор» организовала уникальную прогулку на каяках по центру Санкт-Петербурга для своих клиентов.

Вместе мы полюбовались с воды на самые красивые архитектурные ансамбли старого Петербурга, проплыли рядом с Юсуповским дворцом, пересекли по Мойке Невский проспект, прошли под Певческим мостом мимо Дворцовой площади и зданий Эрмитажа по Зимней канавке...

Читать подробнее

21 мая 2016 года ГлавТурОпеатор организовал детское мероприятие для 6 класса 481 школы посвященное окончанию учебного года.

Мероприятие проходило в живописной зоне Санкт-Петербурга в отеле «Ольгино» на берегу Финского залива.

Читать подробнее

А24 — первый в Санкт-Петербурге автоклуб, предоставляющий комплексную помощь автовладельцам.

Всем владельцам карты клуба А24 ГлавТурОператор предоставляет специальные условия на бронирование путёвок, покупку авиа и железнодорожных билетов.

Читать подробнее

Топ менеджмент нашего постоянного клиента для своего новогоднего корпоративного мероприятия выбрал на этот раз уютный зал ресторана Casa del МЯСО.

ГлавТурОператор – организатор деловых мероприятий под ключ. Мы чувствуем клиента и создаем необходимую атмосферу.

Читать подробнее

На прошлой неделе компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоративный праздник для своих постоянных клиентов и друзей – компании «Росвентиляция».

Программа выезда была очень насыщенной. Банкет с отличным ведущим и музыкальным сопровождением, прогулки на свежем воздухе, многочасовые оздоровительные посиделки в банном комплексе.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор запустила новый проект – «Доступный английский язык для всех сотрудников».

Теперь каждый сотрудник имеет возможность изучать с нуля или подтягивать свой уровень языка. ГлавТурОператор занимается комплексным туристическим обслуживанием юридических лиц, как в России, так и за рубежом.

Читать подробнее

Мы поможем вашей компании организовать деловую поездку, конференцию или инсентив-тур в странах альянса БРИКС - Бразилии, Индии, Китае или Южной Африке.

Эти актуальные сейчас направления предлагают новые возможности для вашего бизнеса и новые открытия для Вас и ваших сотрудников.

Читать подробнее

Хороший вариант для проведения корпоративного Нового Года – провести активный праздник для своей компании за пределами города.
Сегодня компания ГлавТурОператор предлагает провести однодневный выездной праздник на горнолыжном курорте «Туутари Парк». Туутари Парк – современный комплекс для активного яркого отдыха и спорта, где каждый может выбрать занятие для себя и по себе: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, катание на коньках, ватрушках, верховая езда, прогулка на свежем воздухе. У данного курорта есть неоспоримое преимущество - курорт расположен всего в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга.

Читать подробнее

Мы предлагаем вашему вниманию два различных тура по двум замечательным столицам нашей Родины – зимний и летний спортивный тур в Москву и в Санкт-Петербург.

Вас ждут различные тренировки на различных спортивных площадках, а также прогулки по культурно-историческим местам

Читать подробнее