Новости

А Вы – Одна КОМАНДА?

А Вы – Одна КОМАНДА?

Сейчас компания ГлавТурОператор готовится к проведению нескольких корпоративных мероприятий, основу которых составляют бизнес-тренинги по командообразованию!

Именно поэтому весь коллектив ГлавТурОператор прошел подобный тренинг в прошедшую субботу, 15 февраля! Наша компания все идеи, от самых смелых до самых простых в исполнении, всегда апробирует на себе!

В современном мире достаточно большое внимание уделяется построению команды. Сегодня найдено множество нестандартных методов воздействия и управления коллективным разумом, воспитания командного духа путем организации корпоративного отдыха, целью которого является сплочение коллектива. Подобный корпоративный отдых поможет решить такие задачи, как:

  • улучшение корпоративной культуры компании, 
  • развитие человеческих ресурсов, 
  • максимально эффективное использование персонала,
  • выявление неформального лидера в коллективе,
  • обучение подчиненных работать сплоченной командой на принципах взаимного доверия, а не как рабочая группа.

Для Вас менеджеры компании ГлавТурОператор готовы разработать сложную двухдневную программу с полноценным погружением в командную работу. Мы также можем предложить организовать однодневное мероприятие, где тренинги по командообразованию могут сопровождать развлекательные элементы. Или мы можем предложить Вам потратить несколько часов выходного времени, чтобы пройти тренинг на одной из множества конференц-площадок Санкт-Петербурга. Последний вариант достаточно бюджетный, но тем не менее Вы подарите хорошие эмоции своему коллективу на несколько недель вперед.

Команда компании ГлавТурОператор выражает благодарность РЕНЕССАНС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БАЛТИК ОТЕЛЮ за предоставление конференц-площадки по спец. ценам. Отдельная благодарность бизнес-тренеру Ольге Ягудиной за профессиональную организацию тренинга.

Современный бизнес – это игра, победить в которой сможет только сильная и сплоченная команда.
Позвольте себе убедиться в том, что Ваш коллектив – одна из таких команд!

Профессиональная организация тренинга в Ренессанс Балтик Отеле