Акции и спецпредложения в отелях

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

Наш партнёр по организации поездок B2B.Ostrovok.ru пригласил представителей ГлавТурОператор 25 мая 2022 года на Бизнес Завтрак.

Далее...

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор представляет своего нового партнера в городе Сочи - Гостиничный комплекс AZIMUT Hotels.

Территория комплекса расположилась в Имеретинской низменности,  представляет собой уникальный ландшафтный парк общей площадью более 180 тыс. кв. метров. В него вошли гостиница АZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi на 720 номеров уровня 4 звезды и комплекс апартаментов AZIMUT Apart Hotel Sochi на 2880 номеров категории 3 звезды. Архитектурная планировка гостиничного комплекса позволила создать номера как с видом на море, так и на горы.

Читать подробнее

14 февраля, День Святого Валентина - это, пожалуй, тот самый день, когда к романтике нужно отнестись серьезно!

Нужно успеть не только распланировать этот день, но и определиться с концепцией данного праздника. Например, многие влюбленные отправятся поужинать в ресторан. Тем более что большинство ресторанов готовят специальные предложения к 14 февраля. Наша компания ГлавТурОператор предлагает посвятить друг дружке больше времени! Изучите специальные предложения от лучших отелей Санкт-Петербурга и области и проведите со своими вторыми половинками романтический weekend.

Читать подробнее

Нужно ли говорить о том, что наступление Нового Года всегда немного волнительно и окутано волшебством? 18 декабря, в этот действительно особенный вечер, только для избранных были открыты двери в легендарный клуб «Бурлеск»…

Шикарные вечерние платья и костюмы, невероятная атмосфера, где в единую симфонию сливались музыка и танец! Новогодний корпоратив в стиле Бурлеск был организован компанией ГТО для своих постоянных клиентов в Гранд отеле «Европа».

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор - деловой туристический Партнер по организации деловых мероприятий.

Как это обычно работает?

  1. В компанию ГлавТурОператор поступает запрос на организацию делового мероприятия. 
  2. Заказчиком обозначаются требования к площадке, месторасположению, стоимости и формату мероприятия, обсуждается питание участников, какой раздаточный материал требуется.
  3. На основании запроса клиента об организации делового мероприятия нашими специалистами подбираются несколько вариантов площадок, подходящих под требования заказчика доступных в указанные сроки.
Читать подробнее

Вы еще не знаете, как отметить корпоративный Новый Год? Тогда мы идем к Вам!

В ресторане Ф.М. Достоевский Вы сможете не только насладиться банкетным меню в лучших традициях русского застолья, но и вдоволь повеселиться!
Аренда всего отеля только для Вашей компании.
Ресторан имеет 3 банкетных зала на 25,100 и 170 человек.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор приглашает посетить уникальное мероприятие в Сочи – Формула 1 ГРАН ПРИ, которое будет проходить с 8 по 12 октября.

ГлавТурОператор предлагает для своих клиентов уникальный пакет «Билет в зону свободного размещения +Отель»

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» рада сообщить о специальном предложении для новобрачных от сети гостиниц «Максима Хотелс»!

Отели «Максима Хотелс» разработали 3 специальных пакета для молодоженов: пакет «Просто вместе», пакет «Ночь нежна…» и «Сладкая жизнь». Эти уникальные предложения помогут сделать первую брачную ночь волшебной и запоминающейся на всю жизнь! Для этого отели сети располагают всеми необходимыми условиями: уютные номера, тишина и комфорт, прекрасный сервис, разнообразие услуг и изысканная кухня…

Стоимость номеров повышенной категории по спец. предложению

от  6 000

рублей!

Читать подробнее