Новости

Бек энд Полицер - 10 лет успешной работы в России

Бек энд Полицер - 10 лет успешной работы в России

Истинный успех заразителен. Компания ГлавТуроператор разделила успех своих клиентов компании Бек энд Полицер. Свое 10 летие успешной работы в России Бек энд Полицер праздновал в замечательном ресторанном комплексе Летний Дворец.

Компания Бек энд Полицер является клиентом ГлавТурОператор уже почти 5 лет.

За годы плодотворного сотрудничества нами были оказаны многочисленные туристские услуги для сотрудников компании. По договору комплексного туристического обслуживания мы бронируем авиа и жд билеты, гостиницы как в России, так и за рубежом. Более того, мы всегда находим поддержку у руководства Бек энд Полицер и благодаря этому можем реализовывать наши социальные проекты.

На 70-летие победы в Великой Отечественной войне мы вместе принимали ветеранов Полярных конвоев. А в сентябре генеральный директор Бек энд Полицер Андрю Хэндсон вошел в организационный комитет Турнира на Кубок Президента по САМБО в Манчестере.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить компанию Бек энд Полицер за доверие организации своих командировок, за поддержку во всех наших начинаниях. С днем рождения! Успеха и процветания. Мы в этом очень заинтересованы!

Бек энд Полицер 10 лет в России