Новости

Белые ночи в Санкт-Петербурге

Белые ночи в Санкт-Петербурге

Санкт Петербург имеет множество символических названий. Его называют Северной Венецией, за обилие рек и каналов. Северной Пальмирой, за неповторимую красоту.

Северной столицей, так как на протяжении более 200-т лет, город выполнял функции российской столицы. Но наиболее часто можно услышать, как Санкт-Петербург называют «Городом белых ночей».

Именно в период белых ночей Петербург  пронизан романтическим настроением, горожане и гости ненадолго забывают про будничную суету и превращаются в мечтателей. На фоне белых ночей знаменитые  ансамбли, дворцы, храмы, мосты, памятники и ограды города не только поражают внешним обликом, но и создают внутренне незабываемое ощущение сказочности   и нереальности, когда кажется, что исполнятся все желания.

Компания ГлавТурОператор приглашает всех посетить свой родной город Санкт-Петербург в самый незабываемый период, в период белых ночей.
Менеджеры нашей компании в свою очередь всегда помогут Вам с организацией размещения в Санкт-Петербурге в различных отелей, от мини-отелей и хостелов до бутик-отелей, с организацией трансферов и экскурсионным обслуживанием, с приобретением авиа и ж/д билетов, билетов на различные события города.

Период белых ночей в Санкт-Петербурге также насыщен различными событиями, в том числе и деловыми. Многие компании и правительственные организации спешат провести свои деловые мероприятия в Петербурге именно в этот период. Хорошая погода, большой период светлого времени суток, романтическая атмосфера разводных мостов – все это способствует проведению деловых событий города на самом высоком и незабываемом уровне. Еще не поздно организовать деловое событие для своей компании в Санкт-Петербурге в этом году, ведь период белых ночей продлиться примерно до 2 июля. Обратитесь к менеджерам компании ГлавТурОператор по телефону в Санкт-Петербургу (+7812)3771016 и мы предложим Вам различные сценарии проведения Вашей конференции, семинара, саммита, делового мероприятия или корпоративного выезда. Наша компания сотрудничает с множеством гостиниц Санкт-Петербурга на самых выгодных условиях, мы имеем большую базу различных конференц площадок. Мы можем предложить Вам организацию различных выездных мероприятий в ближайшие пригороды Санкт-Петербурга, организацию гала-ужинов, банкетов, в том числе на теплоходах, которые курсируют по Неве.

В период  белых ночей в Санкт-Петербурге проходят многочисленные праздники и фестивали. Самый яркий из них праздник выпускников "Алые паруса", Традиция отмечать «Алые паруса» в Санкт-Петербурге была возрождена в 2005 году.  За четыре года петербургские «Алые паруса» стали не только любимым праздником горожан, но и уникальным событием международного уровня, визитной карточкой Санкт-Петербурга на мировой арене. Структура праздника: концерты на Дворцовой площади и на Стрелке Васильевского острова и светопиротехническое мультимедийное шоу в акватории Невы. Зрителями праздника ежегодно становятся от 2 до 3 миллионов человек, число невиданное для любого европейского события.

Компания ГлавТурОператор оказывает весь спектр услуг по приему в Санкт-Петербурге:

  • бронирование гостиниц
  • авиа и ж/д билеты
  • организация трансферов
  • организация экскурсионного обслуживания
  • VIP обслуживание