Новости

Эксклюзивные прогулки на яхте по рекам и каналам Санкт-Петербурга

Эксклюзивные прогулки на яхте по рекам и каналам Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, без сомнений, является одним из прекраснейших городов мира. Чудо на Неве.

По количеству водной глади: рек, каналов и протоков, венчающих Финский залив, этот город занимает одно из выдающихся мест на всем Земном шаре.
Всего внутренние воды занимают более десяти процентов его территории.

Замечательным времяпрепровождением станет прогулка или экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Такая экскурсия дает возможность не только приятно провести время, получив массу незабываемых впечатлений, полюбоваться живописными видами Петербурга, сделать яркие фотографии, но и посетить многие памятные места города, узнать историю зданий и улиц.

Компания ГлавТурОператор предлагает различные сценарии и маршруты для проведения водных прогулок по Санкт-Петербургу.
Это может быть индивидуальная экскурсия на катере вместимостью до 20 человек в дневное или ночное время суток. Индивидуальная прогулка на катере может подарить Вам располагающую атмосферу для важных переговоров с партнерами по бизнесу. Или водная прогулка может стать незабываемым венцом деловых событий и мероприятий, организованных в нашем городе.

Наша компания готова предложить Вам различные варианты яхт для аренды. Катер может быть подан на любой из причалов Санкт-Петербурга. Наша компания также готова предложить индивидуальное экскурсионное обслуживание, в том числе на иностранном языке. На катере может быть организован фуршет. Для больших групп наша компания готова предложить организацию прогулки с банкетом на теплоходе!