Новости

ГлавТурОператор организовывает рабочее совещание с видео конференцией

ГлавТурОператор организовывает рабочее совещание с видео конференцией

15 сентября ГлавТурОператор организовал рабочее совещание - видео конференцию с французскими партнёрами для компании Звезда Энергетика.

Площадкой для проведения данного мероприятия был выбран
зал Блюз Сокос Отеля Палас Бридж.
Но клиенту на выбор были предоставлены несколько залов, подходящих под их запрос. Среди них и современные два пятизвездочных отеля Домина и W.

Выбор был непрост. Все варианты шикарны, но Сокос, как наш давний партнёр имел преимущество в цене.

Итак, выбор сделан...

Зал Блюз в Сокос Отель Палас Бридж рассчитан на 20-25 человек. Именно такое количество участников планировалось на рабочем совещании. Переговоры имели очень высокий статус, главная задача безупречное качество видео конференции. В качестве подрядной организации по оснащению специальным оборудованием для видео конференции мы привлекли компанию Викинг. Накануне произвели пробное тестирование оборудования ВКС. Сработали четко. Для руководителей - участников совещания ГлавТурОператор организовал кофе брейк и обед в отеле Сокос Палас Бридж.

Успех любого Мероприятия зависит от профессионализма всех участников процесса. Такие нюансы как подготовка зала, проверка оборудования, заказ правильного питания, подготовка таблички на первый взгляд не видны заказчику, но именно они важны и играют решающую роль в качестве делового Мероприятия.

ГлавТурОператор организовывает рабочее совещание с видео конференцией