Новости

ГлавТурОператор - основной туристический партнер HRM Expo

ГлавТурОператор - основной туристический партнер HRM Expo

22-23 марта 2018 года ГлавТурОператор блеснул на Ежегодной всероссийской выставке по кадровому менеджменту HRM Expo, Санкт-Петербург, конгресс-холл Holiday Inn «Московские Ворота».

Вот уже несколько лет ГлавТурОператор выступает основным туристическим партнером Выставки и форума HRM Expo. В этом году мы приняли решение поучаствовать в качестве экспонентов.

Это был настоящий вызов для команды ГТО. Ведь более 1500 руководителей и специалистов, а также профессиональных экспертов и консультантов из всех регионов РФ ежегодно становятся участниками этого крупнейшего форума в сфере управления персоналом. Нужно было не ударить лицом в грязь и выступить на самом высоком уровне. Радость и муки креативного Творчества сопровождали весь процесс подготовки.

Благодаря этому по-настоящему живому потоку мы приобрели серьезный опыт в подготовке выставочного процесса, познакомились с профессионалами своего дела. Самое сложное было в генерировании темы для выступления. В этом вопросе к нам на помощь поспешила Мария Бархатова, Руководитель департамента развития персонала, AVITO. Мария от имени компании ГлавТурОператор выступила с темой «Трансформация через выход из зоны комфорта».

Маша продемонстрировала высочайший уровень профессиональных знаний и опыта, и мы вместе создали мощнейший поток новых идей в процессе подготовки выступления.

Спасибо Команде HRM EXPO за бесценный опыт. Выставка принесла множество деловых партнёрских связей и возможностей для развития бизнеса. В рамках выставки были подписаны новые договоры на комплексное туристическое обслуживание.

Посетителям выставки актуальны вопросы оптимизации затрат на организацию командировок и деловых мероприятий.

ГлавТурОператор на Выставке HRM Expo - новость