Новости

ГлавТурОператор организовала мероприятие для компании Звезда-Энергетика

ГлавТурОператор организовала мероприятие для компании Звезда-Энергетика

Накануне любимого праздника всех женщин 8 марта компания ГлавТурОператор организовала мероприятие для сотрудников компании Звезда-Энергетика, посвященное данному событию.

Для женщин в этот день был настоящий праздник в стенах родного офиса.

Ведь какое 8 марта обходится без цветов, сладостей и подарков?

Так и мы не стали изменять привычкам, но постарались внести что-то новенькое в организацию мероприятия. А именно, на протяжении нескольких часов все желающие могли насладиться настоящим жаренным мороженным!
Вы не ослышались, ЖАРЕНОЕ МОРОЖЕНОЕ, которое стало изюминкой праздника. Нет, его не готовят во фритюре, как думают многие, в нем нет вредных пальмовых жиров, искусственных красителей и ароматизаторов…Только свежие натуральные ингредиенты, ловкость рук и волшебная морозильная сковорода! Это не просто вкусное и полезное мороженое, само приготовление завораживает окружающих!

Также в этот день была организована фото-зона с бумажными цветами, где с прекрасными дамами работал профессиональный фотограф.

Компания ГлавТурОператор с большим удовольствием организовывает мероприятия для своих клиентов.
Организаторы компании ГлавТурОператор остались довольны проведенным мероприятием, так как все милые дамы в этот день святились от счастья, ведь мы превзошли их ожидания! Мы с большим трепетом относимся к своей работе и всегда готовы удивлять своих клиентов!

Звезда-Энергетика и жареное мороженое