Новости

ГлавТурОператор организует для Вас незабываемое путешествие в сказочную Норвегию!

ГлавТурОператор организует для Вас незабываемое путешествие в сказочную Норвегию!

В одной из скандинавских сказок рассказывается об удивительной стране «к востоку от солнца, к западу от луны», где находится волшебный замок. Такое государство действительно существует и называется… Норвегия!  Для Вашего путешествия мы выбрали родину викингов, мечту мореплавателей и любовь путешественников.  Где, как не в Норвегии Вы сможете ощутить истинный вкус жизни и максимальное единение с природой?

 

Норвегия – это полярное  сияние и величественные горы с заснеженными вершинами и поросшими густыми лесами склонами, это живописные долины, быстрые реки и чистейшие озера, это водопады, ледники, завораживающий подводный мир  и, конечно же, потрясающей красоты фьорды.

Норвегия – это северная романтика… Ежегодно огромное количество туристов со всех уголков мира приезжают сюда, чтобы насладиться магией девственных пейзажей, увидеть легендарную «Дорогу Троллей» и получить незабываемые впечатления от морских прогулок.  Здесь вас так же ждет масса интересных исторических и культурных достопримечательностей. В Норвегии каждый найдет то, что ищет.

ГлавТурОператор создал уникальную программу, включающую в себя самые красивые пейзажи Норвегии, уникальные музеи и неповторимые по впечатлениям приключения!

Вы можете отправиться в путешествие по Норвегии на арендованном авто, попутно останавливаясь в самых красивых местах страны.

 

Индивидуальный тур по Норвегии:

1-ый день – Перелёт Санкт-Петербург - Осло – обзорная экскурсия по Осло.

2-ой день – Берген – перелет Осло-Берген, экскурсия по Бергену, подъём на гору Флёэн на фуникулере.

3-ий день – Берген – экскурсия «Норвегия в миниатюре». Неповторимая и непревзойденная по своей красоте экскурсия, включающая в себя поездку на занесенной в список наследия ЮНЕСКО знаменитой Фломской железной дороге, осмотр невероятной красоты фьордов – морских заливов со скалистыми берегами, водопадов и долин, морскую прогулку на корабле и поездку по захватывающей дух серпантинной дороге.

4-ый день  – Гулен – поездка из Бергена в Гулен Дайв Резорт – главный Норвежский центр дайвинга.

5-ый день – Гулен – взгляните на Норвегию с другого ракурса.  Дайвинг позволит вам увидеть совершенно другой мир во всей полноте его красок и форм!

6-ой день – Согндал – из Гулена Вы направляетесь в Согндал - регион на берегу самого длинного норвежского фьорда Sognefjord. Трекинг, экскурсия.

7-ой день  – Гейрангер – поездка Согндал – Гейрангер. Утром отправляетесь  в сторону Гейрангера. (Гейрангер-фьорд – одно из красивейших мест Норвегии, из списка Всемирного наследия ЮНЕСКО) Проезжаете мимо знаменитой Стены Троллей (Trollsvegen), а затем поднимаетесь  вверх по 11 головокружительным серпантинам Лестницы Троллей (Trollsstigen) мимо водопада и едете дальше, до Гейрангера.

8-ой день – Олесунд – поездка из Гейрангера в Олесунд - самый красивый город страны по мнению норвежцев, а также журнала The Times. Экскурсия в Олесунде.

9-ый день – Осло - перелет Олесунд-Осло. Морская прогулка на моторных лодках.

10-ый день  – Перелет Осло-Санкт-Петербург.

Тур корректируется в зависимости от Ваших желаний и предпочтений. Мы гарантируем высокое качество экскурсионных услуг, отелей и трансфера.

  

ГлавТурОператор организует для Вас незабываемое путешествие в сказочную Норвегию!