Новости

Компания ГлавТурОператор была участником промо мероприятия, посвященного празднованию Нового Года

Компания ГлавТурОператор была участником промо мероприятия, посвященного празднованию Нового Года

25 августа компания ГлавТурОператор была участником промо мероприятия, посвященного празднованию Нового Года.

Ежегодное мероприятие «Новый Год Наоборот», собрало под сводами легендарного Дворца графа Сюзора большое количество HR директоров Санкт-Петербурга и других городов России.

Каждый участник смог с головой окунуться в волшебный, искрящийся и таинственный мир новогодних балов, которыми славился Санкт-Петербург.

Компания ГлавТурОператор занимается организацией корпоративных мероприятий разных форматов. Мы, как никто другой знаем, все нюансы подготовки мероприятия. Для того чтобы корпоративный новогодний праздник превратился в нечто большее, чем просто веселое застолье, его подготовкой необходимо заниматься заранее. Заранее надо определиться - самостоятельно готовить праздник или обратиться к помощи команды профессионалов, во втором случае необходимо заранее выбрать компанию-провайдера, а ещё надо определиться с площадкой, заранее утвердить сценарий, подумать о техническом обеспечении праздника…

Именно поэтому наша компания ежегодно участвует в традиционном августовском мастер-классе HR-Клуба «КАК ДЕЛАТЬ», посвященному Подготовке корпоративного праздника.

Организаторы поставили себе задачу не рассказать, а показать и, что называется, дать «попробовать праздник на вкус». Протестировать новые идеи, а не просто рассказать о них, создать новогоднюю атмосферу: напомнить нам, как специалистам по организации корпоративных мероприятий, что уже пришло время начать подготовку проработки новогодних корпоративов, зарядить нас идеями и энергией, которую мы сможете направить на благо своей компании.

Промо мероприятие, посвященного празднованию Нового Года