Новости

Компания ГлавТурОператор приняла участие в Ежегодной всероссийской выставке по кадровому менеджменту HRM expo 19-20 марта 2015 в Санкт-Петербурге.

Компания ГлавТурОператор приняла участие в Ежегодной всероссийской выставке по кадровому менеджменту HRM expo 19-20 марта 2015 в Санкт-Петербурге.

          Компания "ГлавТурОператор" приняла участие в Ежегодной всероссийской выставке по кадровому менеджменту HRM expo 19-20 марта 2015 в Санкт-Петербурге.

          Мы стремимся постоянно развивать свои личностные мероприятия и ежегодно с большим удовольствием участвуем в этом мероприятии. Выставка и форум HRM Expo - ежегодное событие федерального масштаба для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR). Лучшие практики управления персоналом, новые «умные» решения, эффективные инструменты для всех аспектов управления персоналом (HRM) были представлены на выставке и в ее уникальной большой и разнообразной деловой программе.

          Экспоненты выставки и участники деловой программы - компании, предлагающие корпоративным HR-подразделениям партнерство в реализации актуальных задач и программ изменений по всем направлениям кадрового менеджмента и социального обеспечения, предложили проверенный набор эффективных инструментов и современных решений, а также серьезный опыт и качественную профессиональную экспертизу.


Выступления экспертов – экспонентов в рамках основной программы HRM Expo, продемонстрировали высочайший уровень их профессиональных знаний и опыта и поделились новыми идеями в профессиональной среде. 

20 марта прошла Ежегодная конференция, посвященная коучингу как инструменту развития руководителей. Основной темой Конференции 2015 года стала "КОУЧИНГ как инструмент развития руководителей и управленческих команд". 

В качестве экспертов 2015 года приглашены известнейшие эксперты - коучи, работающие с крупнейшими российскими и международными корпорациями: 
Александр САВКИН (генеральный директор Институт Коучинга в Санкт-Петербурге, тренер, коуч)
Марина ДАНИЛОВА (соучредитель и управляющий партнер Института Коучинга)
Алексей НАЗАРОВ (генеральный директор Тренинговой компании Sellwell)
Михаил КЛАРИН (Сопредседатель Рабочей группы по разработке профессионального стандарта "Коуч" в Российской Федерации)
Татьяна АЛМАЗОВА (Руководитель NWCU Северо-Западный университет коучинга)
Екатерина ТИМОХИНА (директор Тим трейнинг интернешенл, аккредитованный коуч Ashrige Business School, UK)

Все участникам конференции удалось не только лично познакомиться с ведущими российскими коучами, но и обсудить ключевые вопросы использования одного из самых современных подходов к развитию руководителей и управленческих команд в организациях.

 
Это уже третий год как ГТО участвует в выставке. После этого гарантировано мы получаем инсайты по развитию своего бизнеса и лично себя. В этом году ГТО пригласила своих ключевых клиентов принять участие. 

 

 

 

Компания "ГлавТурОператор" приняла участие в Ежегодной всероссийской выставке по кадровому менеджменту HRM expo 19-20 марта 2015 в Санкт-Петербурге.