Новости

Компания ГлавТурОператор организует Ваш Новый Год, который Вы запомните надолго!

Компания ГлавТурОператор организует Ваш Новый Год, который Вы запомните надолго!

«Праздник к нам приходит … ».

Новый год это неизменный запах мандаринов и хвойных иголок, шуршащая мишура, бульканье пузырьков шампанского в бокалах, обращение президента и бой курантов – кто из нас не встречал приходящий год по-домашнему?!

Каждый Новый Год мы ожидаем чего-то необыкновенного и волшебного…

Компания ГлавТурОпертор с радостью организует Ваш Новый Год!
Для Вас у нас есть ряд новогодних программ. Одна из них, это захватывающее путешествие в деревню Санта-Клауса вблизи города Рованиеми, где Вы сможете не просто увидеть настоящего Санта-Клауса и пообщаться с ним, а также пересечь волшебный Полярный круг и если повезет - увидеть настоящее Северное сияние! Также Вас ждет увлекательное сафари на собачьих упряжках. От такого увлекательного путешествия будут в восторге не только дети, но и взрослые!

Посетив зоопарк «Рануа» у Вас будет возможность понаблюдать за полярными животными в условиях, максимально приближенных к естественной среде обитания.
Нельзя отставить без внимания посещение Парка Санты, где гости могут посетить несметное количество тайных мест и развлечений: Школу Эльфов, Пряничную Кухню Миссис Клаус, Кабинет Санта-Клауса, Поезд «Времена Года», Ледяную Галерею, Огромный Снежный Шар, Почту и т.д. Хоть эльфы очень шаловливый и непоседливый народ, они всегда очень рады гостям и с радостью помогут найти, что бы ни было. А если вам особенно повезёт, они поведают вам несколько совершенно секретных рождественских секретов. Ну и, естественно, вы обязательно встретитесь с самим Санта Клаусом.

Новый год в Лапландии