Новости

Компания ГлавТурОператор выходит на новый уровень !

Компания ГлавТурОператор выходит на новый уровень !

Генеральный директор компании ГлавТурОператор Алифанова Мария вернулась из Японии, где успешно прошла стажировку c 16 по 24 ноября 2013 года по тематике “Туристический бизнес”.

В рамках стажировки в Японии участники овладели новыми знаниями (ноу-хау) в области управлении объектами регионального туризма, о факторах активизации экономики в регионах, а также получили знания о современном состоянии японского туризма. Помимо этого максимально использовали возможность пребывания в Японии для обмена деловой информацией с японскими компаниями для разработки в Японии большего количества бизнес-маршрутов и расширения возможностей посещения туристических объектов в целях повышения практических навыков и углубления понимание состояния туристического бизнеса в Японии.

После пребывания в Японии в течение одной недели развеялся главный миф о том, что Япония недоступная далекая страна для россиян. Япония – экономическое чудо и древняя история, только в этой стране оптимально сочетаются высокие технологии с древнейшими достопримечательностями. Поездка в Японию это путешествие в страну, где восходит солнце, загадочную землю на восточной окраине мира. Больше всего поражает внутреннее состояние местного населения – вежливость, гостеприимство – вот главные качества японского  народа.

По итогам стажировки специалистами Компании ГлавТурОператор разрабатывается инсентив тур в Японию для Компаний желающих поощрить своих сотрудников необычным путешествием.
Мы с удовольствием предложим Вам организацию индивидуальной или групповой поездки в Японию для Вас и Ваших сотрудников.
Для заказа проработки детального маршрута в Японию звоните нам по телефону в Санкт-Петербурге
- 8 812 377 10 16 или 8 812 372 32 03.
Менеджеры компании ГлавТурОператор внимательно выслушают Вас, дадут квалифицированные советы и с радостью ответят на все Ваши вопросы.

Япония - Деловые поездки