Конференции, выставки, семинары

Очередное корпоративное мероприятие организовано в отеле Репино Кронвелл Парк Отель для любимой компании Буквоед.
Уже несколько лет в рамках договора на комплексное туристическое обслуживание компания ГлавТурОператор подбирает подходящие площадки для сотрудников компании Буквоед.

В этот раз задача была следующая: подобрать место в пригороде Санкт-Петербурга, где топ менеджмент мог с одной стороны насладиться летними днями в красивом месте, с другой стороны конструктивно поработать.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор посетила профессиональную международную туристическую выставку MITT 2017, которая проводилась в Москве с 14-16 марта в Экспоцентре.

Целью любой профессиональной выставки является организация площадки для переговоров между участниками отрасли. В этом году организаторам также удалось добиться этого эффекта.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор выступила основным консолидатором по организации делового мероприятия в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики.

В рамках государственного контракта компанией ГлавТурОператор были выполнены комплексные услуги по организации мероприятия.

Читать подробнее

В преддверии Нового года в отеле Golden Garden прошла итоговая годовая встреча конгрессно-выставочной индустрии Санкт-Петербурга, в рамках которой состоялось подведение итогов работы конгрессно-выставочной отрасли города и оценка состояния индустрии за 2016 год.

В рамках мероприятия Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга представило доклад по итогам работы бюро и отрасли в целом за уходящий год и обозначило ключевые планы на 2017 год.

Читать подробнее

15 июля ГлавТурОператор повторно провел деловое мероприятие под ключ в Екатеринбурге. 

Читать подробнее

В этом году спонсором Фестиваля PR – профессия третьего тысячелетия выступила наша компания ГлавТурОператор.

"PR – профессия третьего тысячелетия" - именно с таким девизом проходит с 7 по 11 апреля PR Фестиваль в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета. Участники Фестиваля – лучшие из лучших – студенты ВУЗов со всей страны, обучающиеся специальности PR.

Читать подробнее

13 ноября 2018 г. ГлавТурОператор выступил главным координатором круглого стола в Челябинске. Площадкой для проведения круглого стола стал конференц-зал Южно-Уральской Торгово-промышленной палаты.

Читать подробнее

На прошлой неделе, 20 и 21 марта, прошла профессиональная выставка по кадровому менеджменту HRM Expo.

Это уникальное событие нашего города для профессионалов  в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли, в рамках которого прошло более 80 мероприятий - конференций, круглых столов, дискуссий, презентаций, мастер-классов.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор организатор круглого стола в Великом Новгороде. Организация деловых мероприятий под ключ.

8 ноября 2016 года в Великом Новгороде состоялся круглый стол для постоянных клиентов.

Читать подробнее