Новости

Корпоративный Новый Год. Запрыгиваем в последний вагон

Корпоративный Новый Год. Запрыгиваем в последний вагон

Продолжаем рассказывать Вам о возможностях успеть провести корпоративный Новый Год 2014 !

Наша компания убеждена, что самый яркий и запоминающийся праздник – это праздник проведенный вне города, а также наполненный интерактивной программой. Сегодня мы хотим поделиться с Вами возможностями горнолыжного курорта «Снежный». Горнолыжный курорт «Снежный» находится в одном из самых живописнейших мест Ленинградской области. Яркие краски карельской природы, тишина... и городской уровень удобств коттеджей помогут Вам отдохнуть и душой и телом , в любое время года создадут прекрасное настроение.
Инфраструктура курорта - это уютные коттеджи, новая гостиница, спортивные площадки, детский игровой комплекс и многое другое для Вас и ваших детей.

Наша компания предлагает на рассмотрение вариант корпоративного праздника с двухдневным пребыванием на курорте. Это идеальный вариант для небольших компаний. Посвятите первый день активной корпоративной  программе (тимбилдингу), катанию на склонах курорта и банкету. Мы готовы предоставить различные варианты корпоративных программ, учтя все Ваши пожелания и идеи. Банкет можно организовать в ресторане или кафе курорта с услугами профессионального ведущего и ди-джея. А можно опереться на собственные силы и организовать застолье в одном из коттеджей!

На территории лесного массива курорта расположено 28 уютных коттеджей с большой охраняемой парковкой, аренда которых доступна круглогодично на срок от одного дня или выходных до нескольких недель. Все дома рассчитаны для комфортного проживания 4-6 человек.    

Второй день можно посвятить изучению дополнительных услуг курорта, катанию со склонов, прогулкам по окрестностям!

Гарантируем Вам незабываемы впечатления, хорошее настроение и сказочный отдых!

Наша компания предлагает Вам следующие услуги:

  • Трансфер от офиса компании до курорта «Снежный» и обратно.
  • Организация и проведение активной программы на свежем воздухе для сотрудников компании.
  • Организация банкета в ресторане курорта.
  • Услуги профессионального ведущего и ди-джея.

Спешите организовать для своей компании корпоративное мероприятие! Ждем Ваших заявок!

Горнолыжный курорт «Снежный»