Новости

Корпоративный Новый Год для компании «Элегия»

Корпоративный Новый Год для компании «Элегия»

Компания ГлавТурОператор стала организатором новогоднего банкета для компании «Элегия».
Компания «Элегия» является давним другом и постоянным клиентом компании ГлавТурОператор.

Праздник прошел 28 декабря в ресторане гостиницы Золотой Сад (Golden Garden Boutique Hotel).
Нашей компании нравится эта площадка. Здесь мы организуем уже не первое мероприятие.

Был организован потрясающий банкет на 60 человек. Весь банкет работали профессиональный ведущий и ди-джей! Праздничная программа была наполнена выступлениями иллюзиониста. Самое большое впечатление на гостей произвел потрясающий по своей красоте танец девушки в бокале! Было все: много тостов и просто добрых слов, веселье и танцы до упаду!

Услуги, которые были предоставлены компанией ГлавТурОператор:

  • Банкет 
  • Профессиональный ведущий и диджей
  • Праздничная программа с участием иллюзиониста и танцевального номера.

Компания ГлавТурОператор уже много лет занимается организацией и проведением корпоративных мероприятий от новогодних вечеринок до масштабных праздников на природе.
Мы имеем огромный опыт, широчайший выбор ведущих и артистов, контакты почти со всеми ресторанами, клубами и праздничными заведениями Санкт-Петербурга.
Поручив ГлавТурОператору проведение корпоративного праздника, вы можете полностью избавиться от всех хлопот и быть уверенными в успехе мероприятия.
Вы и Ваши сотрудники будут в восторге!

Для заказа проработки сценария Вашего мероприятия звоните нам по телефону в Санкт-Петербурге - 8 (812) 377 10 16 или 8 (812) 372 32 03.
Менеджеры компании ГлавТурОператор внимательно выслушают Вас, дадут квалифицированные советы и с радостью ответят на все Ваши вопросы.