Новости

Корпоративный новый год для компании «СКФ Арктика»

Корпоративный новый год для компании «СКФ Арктика»

Компания ГлавТурОператор организовала зажигательный корпоративный НОВЫЙ ГОД для своих постоянных клиентов – компании «СКФ Арктика».

С компанией Арктика заключен Договор на комплексное корпоративное обслуживание.
В рамках этого договора ГлавТурОператор для своих клиентов оказывает весь спектр организационных услуг по туризму, а именно:
бронирование билетов, гостиниц, организация корпоративных праздников, деловых мероприятий.

Праздник прошел в пятницу, 13 декабря, в ресторане «Ф.М. Достоевский» гостиницы Золотой Сад (Golden Garden Boutique Hotel).
Великолепный зал ресторана, спроектированный в виде амфитеатра, идеально подходит для проведения корпоративных и деловых мероприятий.
Профессиональный ведущий и замечательное музыкальное сопровождение сделали праздничный банкет незабываемым и наполненным новогодним волшебством! Изюминкой праздника стали выступления профессионального иллюзиониста: сеансы микро-магии во время встречи и приветствия гостей, незабываемое фокус-покус представление.
От представления иллюзиониста участники праздника были в восторге, кто-то из участников даже попробовал найти в себе талант к иллюзии!

Венцом праздничных угощений стал потрясающий торт с логотипом компании.
Дизайн торта также был проработан сотрудниками компании ГлавТурОператор!

Услуги, которые были предоставлены компанией ГлавТурОператор:

  1. Банкет в ресторане «Ф.М. Достоевский»
  2. Профессиональный ведущий и диджей
  3. Праздничная программа иллюзиониста

Бюджет корпоративного мероприятия на 45 человек составил 301 450 рублей.

Компания ГлавТурОператор уже много лет занимается организацией и проведением корпоративных мероприятий от новогодних вечеринок до масштабных праздников на природе.
Мы имеем огромный опыт, широчайший выбор ведущих и артистов, контакты почти со всеми ресторанами, клубами и праздничными заведениями Санкт-Петербурга.
Поручив ГлавТурОператору проведение корпоративного праздника, вы можете полностью избавиться от всех хлопот и быть уверенными в успехе мероприятия.
Вы и Ваши сотрудники будут в восторге!

Для заказа проработки сценария Вашего мероприятия звоните нам по телефону в Санкт-Петербурге
- 8 812 377 10 16 или 8 812 372 32 03.

Менеджеры компании ГлавТурОператор внимательно выслушают Вас, дадут квалифицированные советы и с радостью ответят на все Ваши вопросы.