Новости

Мы рады представить Вам первого технического спонсора нашего автопробега - компания НАНОТЕК

Компания НАНОТЕК

Российская компания «НАНОТЕК» с 2004 года занимается разработкой и производством смазочных материалов.

При производстве масел и смазок, компания использует российское сырьё и комплектующие, а также собственные инновационные технологии, что позволяет получать продукцию, которая отвечает самым высоким современным требованиям. Компания «НАНОТЕК» сотрудничает с производителями техники и оборудования в России, Белоруссии и в Европе. Компания «НАНОТЕК» является поставщиком смазочных материалов конечным потребителям от Мурманска до Владивостока для применения в различной технике отечественного и зарубежного производства.

Компания «Нанотек» за 11 лет существования ввела новые стандарты при производстве, продвижении и реализации смазочных материалов, что позволяет клиентам получать максимальный уровень сервиса и иметь гарантию надежной и бесперебойной работы машин и оборудования.

Руководство компании с радостью поддерживает участников автопробега из Санкт-Петербурга в Манчестер. Во всех движимых узлах автомобилей Land Rover, участвующих в автопробеге, будут использоваться смазки компании «НАНОТЕК» для минимизации износа и повышения надёжности.