Новости компании ГлавТурОператор

Многие друзья, партнеры и клиенты нашей компании ГлавТурОпреатор знают нас, как компания «ГТО».

ООО «ГТО» - именно так звучит название юридического лица нашей компании. Аббревиатуру нашей компании часто ассоциируют с аббревиатурой ГосТехОсмотра или с национальной идеей «Готов к Труду и Обороне». Согласитесь, довольно неплохие сравнения...

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор всегда рада знакомству с новыми партнерами, а особенно с такими вкусными… «Арт Нуро Кейтеринг» наши новые гастрономические партнеры по организации корпоративного питания, выездного ресторанного обслуживания и выездного кейтеринга.

Сегодня кейтеринг является очень востребованным в современном мире и что не маловажным – удобным! Мы организуем для Вас выездное мероприятие любой сложности, будь то банкет на теплоходе или фуршет на деловой конференции.

Читать подробнее

23 июля компании ГлавТурОператор исполнилось 9 лет. Много приятных воспоминаний...

ГлавТурОператор - живая компания. У нас происходили удивительные встречи, кипели страсти, решались судьбы.

Факт, что в становлении ГТО принимало участие много интересных незаурядных талантливых людей. Всем низкий поклон и спасибо за всё! 

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор стала организатором  мероприятия для своих постоянных клиентов - компании Буквоед.

Мероприятие прошло на базе гостиницы Петро Спорт Отель. Отель удобно расположен в тихом месте в 100 метрах от кольцевой дороги. 

Читать подробнее

Коллектив компании ГлавТурОператор призывает Вас к социальной ответственности!

Мы уверены, потребность в совершении добрых дел в разной степени есть у каждого. Чтобы сделать доброе дело — не обязательно долго думать и искать, что бы такого сделать. Каждый день нужна помощь животным или городу, детям или старикам. Помогать совсем не требуется деньгами, чаще всего  и больше всего ценится помощь временем или умением. Оглянитесь вокруг, иногда нуждающиеся в Вашей помощи находятся совсем рядом.

Читать подробнее

Сейчас компания ГлавТурОператор готовится к проведению нескольких корпоративных мероприятий, основу которых составляют бизнес-тренинги по командобразованию!

Именно поэтому весь коллектив ГлавТурОператор прошел подобный тренинг в прошедшую субботу, 15 февраля! Наша компания все идеи, от самых смелых до самых простых в исполнении, всегда апробирует на себе!

Читать подробнее

31 октября представители компании ГлавТурОператор познакомились с руководством отеля «Введенский».

Отель "Введенский" в Санкт-Петербурге находится в историческом здании в центре города недалеко от станций метро и Петропавловской крепости.

Читать подробнее

Очередной день рождения в офисе.

Сегодня праздник у нашего обожаемого руководителя авиа и жд отдела Македонской Марины.

Марина с нами уже больше шести лет. От лица всего Коллектива выражаю огромную благодарность за преданность и профессионализм, за человечность и мудрость. За Мариной наши клиенты, отправляющиеся в деловую и личную поездку, как за каменной стеной. Марина знает все индивидуальные особенности каждого клиента, с любовью делает свою работу и клиенты это чувствуют!

С днём Рождения, Марина!

Читать подробнее

ГТО рекомендует сделать для своих сотрудников великолепный и экзотичный подарок - поездку в Японию.

Смотреть: Тур в Японию

Читать подробнее