Новости

Олимпиада в Сочи – наша общая победа!

Олимпиада в Сочи – наша общая победа!

В преддверии Олимпийских игр в Сочи, а ведь они начнутся уже в эту пятницу - 7 февраля, компания ГлавТурОператор представляет своего постоянного корпоративного клиента - компанию «Гиперборея».

Представители этой компании долгие месяцы работали на олимпийской стройке.

Основная специализация компании Гиперборея – промышленный альпинизм. В Сочи этой компанией была выполнена сложнейшая задача – укрепление горных склонов для предотвращения обвалов и камнепадов. Подобные работы можно выполнить используя только ручной труд. Это действительно одна из сложнейших и ответственных  задач олимпийской стройки– ведь на кону безопасность олимпийских объектов.  

Вашему вниманию мы представляем ролик, показанный на телеканале «Россия 24». В ролике показаны работы представителей компании Гиперборея с комментарием технического директора компании – Сергея Николаенкова!

На протяжении всей олимпийской стройки компания ГлавТурОператор была надежным другом и партнером для компании Гиперборея. Менеджеры компании ГлавТуроОператор занимались всей логистикой командировок: бронировали авиа и ж/д билеты, гостиницы, трансферы и другие сопутствующие услуги. С компанией Гиперборея заключен Договор на комплексное корпоративное обслуживание.

Пусть помогая другим, но компании ГлавТурОператор тоже косвенно причастна к Олимпиаде в Сочи! Во имя побед нашей команды: РОССИЯ-ЧЕМПИОН!