Новости

Организация семинара Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании

Организация семинара Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании

Компания ГлавТурОператор главный организатор семинара «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании».

15 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге в отеле «Сronwnell Inn Стремянная» (ул. Стремянная 18), в конференц-зале прошёл методический семинар по теме «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании». Мероприятие проведено по заказу Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Основной целью проведения мероприятия была разработка предложений по внедрению активных и интерактивных технологий в туристском образовании в российских ВУЗах.

Активное внедрение данных технологий в туристское образование является эффективным и способствует повышению уровня знаний и навыков будущих специалистов в сфере туризма и в индустрии гостеприимства.

В семинаре приняли участия профессионалы и эксперты в сфере туризма.

  1. Ghassan Jibbawi – региональный директор Ramada Hotels Middle East (Dubai)
  2. Биткулова Лилия Ильдаровна - генеральный директор ООО Центр Классификации
  3. Шадская Екатерина Валерьевна - генеральный директор Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туристской Индустрии
  4. Истомина Вера Андреевна - генеральный директор OOO «Нота Бена»
  5. Сумин Кирилл - руководитель отдела по работе с отелями «Hotel Advisors / Hospitality Management & Consulting»

Стоит отметить, что методический семинар посетило большое количество специалистов и профессионалов, активно занимающихся развитием туристской сферы не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах и странах.