Новости

Организация закрытого мероприятия в Музее-галерее современного искусства Эрарта

Организация закрытого мероприятия в Музее-галерее современного искусства Эрарта

29-я линия В.О., 2, Санкт-Петербург.

Музей Эрарта — самый крупный негосударственный музей современного искусства в России. В здании площадью в 10 000 м², постоянно кипит жизнь – проходят выставки, концерты, спектакли, кино и лекции. Под одной крышей на пяти этажах объединены музей, галереи и пространства временных выставок, переговорные комнаты, залы для деловых встреч, мастерские, кинозалы, магазины, ресторан и кафе.

Компания ГлавТурОператор рекомендуют данный музей Эрарта как площадку для проведения закрытых мероприятий как развлекательного, так и делового характера.

Ниже приведены примеры программ, которые реализуются на площадке музея:

Обзорная экскурсия или интерактивная экскурсия по музею
Прогулка по залам музея с гидом, общение на тему современного искусства, знакомство с коллекцией, художниками, жанрами и стилями современного искусства. Такая экскурсия проходит в форме увлекательного диалога, в котором гости могут высказать свое мнения, поработать в команде или, наоборот, немного поспорить друг с другом.

Экскурсионная программа "Живые картины"
Синтез изобразительного и театрального искусства, который дает посетителям уникальную возможность окунуться в созданную художниками реальность, став непосредственными участниками сюжетов самих произведений искусства. В этой программе музейные картины действительно оживают у вас на глазах — персонажи картин прогуливаются по коридорам музея, и у вас появляется ощущение, что вы находитесь в самом центре изображаемых сцен: бьют в барабаны пионеры, танцуют балерины...

Квест по музею
(Проходит исключительно в совокупности с экскурсионной программой).
Гостям выдаются папки с заданиями по всем этажам музейного крыла) Квест знакомит участников с экспозицией, пространствами U-Space и основными работами коллекции в ненавязчивой игровой и познавательной форме. Участникам квеста предстоит пройти от самого входа в музей до его последнего этажа, выполняя задания, данные героями картин, и самим стать произведениями искусства.

Рисование большой картины с художником
Гости рисуют на холсте 2 м². акриловыми красками, под руководством профессионального художника. Концепция картины выбирается и обсуждается заранее.

Компания ГлавТурОператор рекомендует площадку музея Эрарта для проведения корпоративного мероприятия, для организации эффектного завершения деловых событий в Санкт-Петербурге, чтобы разнообразить пребывание Ваших гостей в городе Санкт-Петербург. Также компания ГлавТурОператор организует для Вас на высшем уровне банкет на одной из лучших площадок нашего города, транспортное и экскурсионное обслуживание!