Программы корпоративного отдыха

Во многих компаниях существуют проекты, деловые мероприятия, поездки, подготовке к которым всегда уделяется особое внимание. Нередко подобные события связаны с авиаперелетами.

Чтобы оформить авиабилет есть определенные требования. Среди них – знание всех данных пассажира. Ну и конечно же, авиабилеты уже должны быть в продаже!

Читать подробнее

Компания "ГлавТурОператор" приняла участие в деловой игре "Инновации в туризме", организованной Санкт-Петербургским государственным университетом культуры и искусств для студентов специальности PR и реклама.

В деловой игре приняли участие  команды четырех петербургских вузов и сборная сотрудников компании "ГлавТурОператор". Кейс был разработан на основе реальной ситуации, сложившейся у нашей компании на рынке делового туризма.

Читать подробнее

Текила, сомбреро, ажурные пальмы, бирюзовая волна и белый песок - что-то подобное приходит в голову ценителям пляжного отдыха при упоминании о турах в Мексику...

Позвольте открыть вам новую грань видения известных Карибских курортов - как уникальное место проведения ваших деловых мероприятий и инсентив-туров!

Читать подробнее

По окончании года всем свойственно подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее.

Так, 28 декабря командой ГлавТурОператор был организован корпоративный праздник для 300 человек одного из Санкт-Петербургских промышленных предприятий.

Руководители организации остановили свой выбор на нестандартном решении, выбрав в качестве площадки для проведения новогоднего корпоратив креативное пространство Люмьер Холла. Данная площадка известна жителям Санкт-Петербурга прежде всего по популярному проекту "ожившие полотна".
А как насчёт  "Ожившего фотоотчета" о деятельности Вашего предприятия?!

Читать подробнее

28 декабря организован корпоративный отдых для компании DENDOR в Великом Новгороде.

Декабрь - время корпоративных праздников. Каждый руководитель стремится поблагодарить своих сотрудников за плодотворный год. Умный руководитель знает, как правильно сказать "спасибо" своим коллегам по работе. 
Каждый год компания DENDOR ищет новые решения, всегда отличающиеся оригинальностью. Мы вместе отходим от шаблонных банкетов, дарим людям неожиданные эмоции, расширяем интеллектуальные возможности, покоряем новые территории.
В этом году было принято решение об аутентичной Корпоративной поездке в Великий Новгород. 

Читать подробнее

ГТО рекомендует сделать для своих сотрудников великолепный и экзотичный подарок - поездку в Японию.

Смотреть: Тур в Японию

Читать подробнее

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

«Это просто космос!» - эту фразу часто можно встретить в компании ГлавТурОператор…
Она и стала одной из причин определения тематики новогоднего корпоратива компании ГлавТурОператор – «Космическая стыковка»!

Фантазии сотрудников ГТО нет предела… На мероприятии можно было встретить следующих героев: Аватар, мастер Йода и Дарт Ведер из «Звездные войны», Аэлита и ее друг инженер Лось, Лилу из фильма «Пятый элемент», Звезды, Луна и Солнце, Млечный путь, Грут и Енот из к/ф «Стражи Галактики» и многие другие…

Читать подробнее

Сотрудники компании ГлавТурОператор отпраздновали наступление Нового 2016 года нестандартным для себя образом, а именно прошли тренинг Психологической профессиональной компетенции у известного специалиста Геннадия Бревде.

Пословица «В здоровом теле — здоровый дух» известна с античных времён. Есть мнение, что коллектив компании, это тоже живой организм, в котором нужно как и в своём собственном теле поддерживать психическое и физическое здоровье. За последние годы, в нашей туристической сфере произошли ряд неприятных событий - банкротство множества уважаемых компаний, крушение самолёта, закрытие значимых направлений - все это подрывает бодрый настрой на работу.

Читать подробнее