Новости

Спешите делать добрые дела!

Спешите делать добрые дела!

Спешите делать добрые дела!
Коллектив компании ГлавТурОператор призывает Вас к социальной ответственности!

Мы уверены, потребность в совершении добрых дел в разной степени есть у каждого. Чтобы сделать доброе дело — не обязательно долго думать и искать, что бы такого сделать. Каждый день нужна помощь животным или городу, детям или старикам. Помогать совсем не требуется деньгами, чаще всего  и больше всего ценится помощь временем или умением. Оглянитесь вокруг, иногда нуждающиеся в Вашей помощи находятся совсем рядом.

Компания ГлавТурОператор выбрала для себя путь помощи. Коллектив компании ГТО всегда отзывчив к потребностям других.

Однажды, задумавшись над простой истиной: «о том, что ты имеешь, другие могут только мечтать», коллектив компании ГлавТурОператор запустили серию мероприятий «доброе дело».
В нашей практике уже были походы в пункты приемы донорской крови. Мы собирали игрушки для не совсем здоровых детей.  Сегодня мы собираем одежду и обувь для передачи ее церкви. Это не обязательно новые вещи, достаточно чтобы вещь была в хорошем состоянии.  Ведь то что не нужно нам, может быть жизненно необходимо другому человеку!
А также задумайтесь! 26 апреля в нашем городе состоится общегородской субботник – примите в нем участие, реализуйте свою потребность в совершении доброго поступка. А накануне субботника, 25 апреля, на территории Адмиралтейского района стартует районная уличная акция «Добро: здесь и сейчас»! Целью данного мероприятия является привлечение внимания жителей города к неделе добра и возможности совершать добрые поступки в обычной жизни.

В 18.00 одновременно развернется работа сразу четырех площадок, на которых участники смогут стать актерами короткометражного фильма «Добро это..», принять участие в мастер-классе по моделированию фигур из воздушных шаров, а так же получить консультацию о том, как можно присоединиться к добровольческому движению. Кроме этого, все желающие смогут выбрать «символ» добрых дел и сфотографироваться на память, при этом свой фотосет можно будет найти на сайте популярной страничке ВКонтакте.

Делать добро никогда не поздно. Даже самые маленькие дела приносят радость и умиротворение. Начните с себя, стремитесь быть добрее и терпимее к Вашему окружению, подумайте, чем и кому Вы можете помочь. Или обратитесь к нам за вдохновением. Давайте делать добро вместе! Ну и конечно, мы будем всегда рады видеть новых клиентов в нашей компании. Компания ГлавТурОператор окружает себя только добрыми и светлыми клиентами. Пополняя нашу клиентскую базу, мы гордимся ее составом. В числе наших клиентов только наши единомышленники. Мы глубоко уверены, что Вы заслуживаете быть среди них! Присоединяйтесь! Проверьте на себе нашу работу! 

По вопросу комплексного туристического обслуживания обращайтесь по телефону 8 812 377 10 16, генеральный  директор Алифанова Мария.