Новости

Время отдыхать в России. Бронирование туров по России.

Время отдыхать в России. Бронирование туров по России.

Время отдыхать в России. Бронирование туров по России.

Какая страна может похвастаться тем, что на ее территории можно найти арктические пустыни, тундру, тайгу, лесостепи и степи, полупустыни и вулканы? Конечно же, Россия. Уникальные озера, длинные реки, величественные вершины, действующие вулканы, морские и горнолыжные курорты, целебные минеральные источники, старинные городки и неописуемая природа привлекают путешественников со всех уголков мира.

Информационный проект «Незнакомая Россия: идеи для путешествий» разработан компанией «ГлавТурОператор» и поддержан Северо-западным региональным отделением Российского Союза Туристской индустрии.
Смыслом этого проекта является раскрытие потенциала России как туристской дестинации с огромнейшими возможностями. «ГлавТурОператор» предлагает вам увидеть популярные туристические регионы с другой стороны и познакомиться с новыми, еще неизвестными для вас местами.

Вы удивитесь, как много возможностей для путешествий предлагает нам Россия. От активных экстремальных туров, например, на джипах по Кольскому полуострову, до спокойных экологических путешествий по Алтайскому краю.

Мы привыкли видеть красивые картинки зарубежных стран и идем по уже протоптанному маршруту, но не стоит забывать о красотах родины, они действительно заслуживают внимания!

Бронируйте туры по России у менеджеров компании ГлавТурОператор.