Акции и спецпредложения в отелях

Компания ГлавТурОператор считает, что один из самых оригинальных подарков на День Святого Валентина – романтическая ночь в отеле.

Сегодня мы представляем Вам специальное предложение от сети московских отелей Maxima Hotels!
Отель Maxima Hotels приглашает всех влюбленных провести незабываемый праздник! Отпразднуйте День Святого Валентина в комфортном отеле и в уютном ресторане европейской кухни.

Читать подробнее

Наш московский Партнер, Компания "Улетай" выразила официальную благодарность за помощь в организации делового Мероприятия.

Специалисты ГлавТурОператор выписали Авиа и железнодорожные билеты всем участникам, организовали транспортную логистику.

Читать подробнее

10 - 11 сентября ГлавТурОператор организовал отдых в пансионате Балтиец сотрудникам салона красоты Айседора по случаю дня рождения Салона.

Ленинградская область предоставляет гостям уникальную возможность выбора мест отдыха на любой вкус. Это знает каждый, но как только необходимо организовать отдых для компании обыватель сталкивается с проблемой КАК подобрать место идеально подходящее под бюджет, потребности и конечно, там должны быть свободные места в даты вашего события. Сначала все с энтузиазмом берутся за этот квест, но быстро впадают в состояния раздражения, так как количество баз отдыха в Ленинградской области более 70-ти, и часто от безысходности останавливаются на первом более менее подходящем варианте, не зная, что существует возможность обратиться к специалистам. Вот именно в таком состоянии к нам попал директор Салона Красоты Айседора за советом, где лучше всего отметить трехлетие салона.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор приглашает посетить уникальное мероприятие в Сочи – Формула 1 ГРАН ПРИ, которое будет проходить с 8 по 12 октября.

ГлавТурОператор предлагает для своих клиентов уникальный пакет «Билет в зону свободного размещения +Отель»

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» предлагает своим клиентам лучшие отели города Санкт-Петербург, одним из которых является отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin».

«ГлавТурОператор» предоставит Вам проживание и организует любое торжественное мероприятие в этом современном и уютном отеле.

«ГлавТурОператор» рекомендует отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin», т.к. он сочетает в себе все необходимые качества, которыми должен обладать отель высокого уровня.

Читать подробнее

Очередное корпоративное мероприятие организовано в отеле Репино Кронвелл Парк Отель для любимой компании Буквоед.
Уже несколько лет в рамках договора на комплексное туристическое обслуживание компания ГлавТурОператор подбирает подходящие площадки для сотрудников компании Буквоед.

В этот раз задача была следующая: подобрать место в пригороде Санкт-Петербурга, где топ менеджмент мог с одной стороны насладиться летними днями в красивом месте, с другой стороны конструктивно поработать.

Читать подробнее

15 сентября ГлавТурОператор организовал рабочее совещание - видео конференцию с французскими партнёрами для компании Звезда Энергетика.

Площадкой для проведения данного мероприятия был выбра
н зал Блюз Сокос Отеля Палас Бридж
Но клиенту на выбор были предоставлены несколько залов, подходящих под их запрос. Среди них и современные два пятизвездочных отеля Домина и W.

Читать подробнее

Вот и наступила пора новогодних корпоративов… Кто-то уже определился с местом проведения мероприятия, а кто-то еще в поиске!

С удовольствием знакомим Вас с нашим новым партнером – ресторан «1001 ночь», который расположился в самом сердце Санкт-Петербурга.

Читать подробнее

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее