Новости

ГлавТурОператор организовывает корпоративный отдых в пансионате Балтиец

ГлавТурОператор организовывает корпоративный отдых в пансионате Балтиец

10 - 11 сентября ГлавТурОператор организовал отдых в пансионате Балтиец сотрудникам салона красоты Айседора по случаю дня рождения Салона.

Ленинградская область предоставляет гостям уникальную возможность выбора мест отдыха на любой вкус. Это знает каждый, но как только необходимо организовать отдых для компании обыватель сталкивается с проблемой КАК подобрать место идеально подходящее под бюджет, потребности и конечно, там должны быть свободные места в даты вашего события. Сначала все с энтузиазмом берутся за этот квест, но быстро впадают в состояния раздражения, так как количество баз отдыха в Ленинградской области более 70-ти, и часто от безысходности останавливаются на первом более менее подходящем варианте, не зная, что существует возможность обратиться к специалистам. Вот именно в таком состоянии к нам попал директор Салона Красоты Айседора за советом, где лучше всего отметить трехлетие салона.

Предполагалось количество участников 15 человек.
Хотелось, что бы была возможность погулять, насладиться дарами природы, поиграть в активные игры, иметь возможность общения с другими отдыхающими, стоимость номера должна быть до 3500 руб. Нашими специалистами оперативно были предложены 14 вариантов отдыха, удовлетворяющие данные требования. Мы сэкономили время директору Салона, она в это время могла заниматься своими непосредственными делами. Ей нужно было только уделить 15 минут, что бы выслушать подробный отчёт с комментариями специалиста ГлавТурОператора и принять решение.

Остановились на пансионате Балтиец.
Стоимость номера с завтраком составила 3300 руб. В стоимость номера также входило посещение бассейна. Наши клиенты арендовали домик, дружно жарили шашлыки, гуляли по пляжу финского залива, собирали грибы, дурачились.
Корпоративный отдых в пансионате Балтиец прошёл на УРА!!!
Клиент получил все, что хотел. Полное попадание в потребность. Спасибо за доверие по организации корпоративного мероприятия ГлавТурОператору! Всегда рады предложить отдых на турбазах Ленинградской области для проведения дней рождений, корпоративов и любых других личных и рабочих праздников.

Корпоративный отдых в пансионате Балтиец