Конференции, выставки, семинары

Аренда автомобиля без водителя через ГТО для клиентов с которыми заключен договор о комплексном туристическом обслуживании.

27 ноября состоялся бизнес завтрак с нашим партнером по бронированию автомобилей напрокат как в России так и за рубежом компанией Авис.

Читать подробнее

Наш московский Партнер, Компания "Улетай" выразила официальную благодарность за помощь в организации делового Мероприятия.

Специалисты ГлавТурОператор выписали Авиа и железнодорожные билеты всем участникам, организовали транспортную логистику.

Читать подробнее

С 12-14 октября в Санкт-Петербурге прошел VIII Международный Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье».

В течение трех дней специалисты из разных областей делились достижениями, опытом и новыми данными в сфере физической культуры, спорта и здоровья.

Читать подробнее

ГлавТурОператор презентовал УМНЫЕ КАНИКУЛЫ - уникальные образовательные детские лагеря на выставке Индустрия Детского Отдыха, Санкт-Петербург, 14-18 февраля.

ГлавТурОператор совместно с Центром Прогрессивных Технологий в рамках программы сквозного обучения школьников разработали уникальные детские программы.

Читать подробнее

26 февраля в Институте Культуры и Искусства состоялся ежегодный форум вакансий. Форум прошёл при поддержке Центра по трудоустройству студентов и выпускников СПбГИК и Комитета по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга.

Компания ГлавТурОператор была представлена на Ярмарке вакансий в Малахитовым зале. Дело в том, что Институт Культуры наш давний партнёр и клиент. Мы с удовольствием принимаем студентов Института на практику. Более того, нам есть, чем гордиться, одна из практиканток, после выпуска стала нашим менеджером. Это Анастасия Польченко. Анастасия занимается в нашей компании организацией крупных деловых мероприятий, подбором и бронированием гостиниц в России и по всему миру. Знания, полученные в Институте Культуры Настя смогла реализовать внутри нашего творческого коллектива. Мы гордимся успехами Насти.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор главный организатор семинара «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании».

15 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге в отеле «Сronwnell Inn Стремянная» (ул. Стремянная 18), в конференц-зале прошёл методический семинар по теме «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании». Мероприятие проведено по заказу Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор имеет честь быть официальным туристическим партнером первого в истории Кубка Президента по САМБО в Лондоне, который пройдет совсем скоро. Турнир стартует в столице Великобритании 27 сентября.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по организации данного мероприятия, таких как: оформление визы в Великобританию, бронирование фешенебельной гостиницы Grange City в центре Лондона, организация трансферов из аэропорта и на соревнования, рекламную символику, авиа билеты для российской делегации.

Читать подробнее

Глобализация мировой экономики превратили деловой туризм в одну из ведущих и наиболее динамично развивающихся отраслей мирового хозяйства, что позволило признать его экономическим феноменом ХХ столетия.

Ожидается, что и в наступившем веке его роль будет расти. По мнению зарубежных экспертов, к 2020 году количество международных деловых поездок возрастет в три раза - с 564 млн. до 1, 6 млрд. в год.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор поздравляет сборную России по САМБО, которая стала победителем Кубка президента в Лондоне.

Российские самбисты выиграли Кубок президента, розыгрыш которого впервые прошел в Лондоне 27 сентября.
В финале турнира сборная России победила команду Великобритании со счетом 7-2.
Третье место на турнире заняли сборные Казахстана и Белоруссии.

Читать подробнее