Программы корпоративного отдыха

В последнее время в средних и крупных компаниях набирают популярность поощрительные или инсентив путешествия для сотрудников.

Инсентив (от англ. incentive) - поощрение в награду за что-либо (успехи в работе, продвижении товара и т. п.).
Инсентив программы - это программы, направленные на мотивацию сотрудников компании, ее дилеров и/или постоянных клиентов.

Самыми эффективными и популярными инсентив программами являются индивидуальные туры.

Читать подробнее

25 августа 2015 г. в павильоне "Маджестик" в Репино прошло событие посвященное Новому году, да да, Вы не ослышались!

На мероприятии «New Year Ideas Test Drive Party» присутствовало 180 гостей, 32 артиста, прекрасная погода и отличное настроение. Мероприятие прошло на высоком уровне, и сотрудники компании для себя открыли новые возможности в организации мероприятий.

Читать подробнее

По окончании года всем свойственно подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее.

Так, 28 декабря командой ГлавТурОператор был организован корпоративный праздник для 300 человек одного из Санкт-Петербургских промышленных предприятий.

Руководители организации остановили свой выбор на нестандартном решении, выбрав в качестве площадки для проведения новогоднего корпоратив креативное пространство Люмьер Холла. Данная площадка известна жителям Санкт-Петербурга прежде всего по популярному проекту "ожившие полотна".
А как насчёт  "Ожившего фотоотчета" о деятельности Вашего предприятия?!

Читать подробнее

Как обычно тему корпоратива определили еще зимой – СССР.

На первый взгляд тема кажется избитой и очень распространенной, НО в тоже время такой близкой и родной по духу.

Все сотрудники компании были рождены в период СССР и это стало одной из причин выбора темы. На корпоративе не обошлось без творческих выступлений и неожиданных сюрпризов.

Читать подробнее

На прошлой неделе компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоративный праздник для своих постоянных клиентов и друзей – компании «Росвентиляция».

Программа выезда была очень насыщенной. Банкет с отличным ведущим и музыкальным сопровождением, прогулки на свежем воздухе, многочасовые оздоровительные посиделки в банном комплексе.

Читать подробнее

В ноябре компания ГлавТурОператор организовала поездку ВИП-персон в страну восходящего солнца Японию. Гости, уже бывавшие в Японии, в очередной раз пришли в восторг от этой удивительной страны.

Программа получилась очень насыщенной: за 7 дней наши туристы успели посетить традиционную японскую деревню Никко, побывать в Нарита, Токио и первой столице Японии Киото, искупаться в традиционной японской бане, погулять по окрестностям Фудзи, побывать в деревне сумоистов, увидеть старинные японские храмы, дворцы и ледяные пещеры, посетить знаменитый музей Тойота, провести незабываемый ужин на корабле и многое-многое другое.

Читать подробнее

Сегодня сотрудники многих компаний самостоятельно занимаются организацией своих командировок.
Позиция компании ГлавТурОператор на данный факт – что это не только не современно, но и доставляет массу неудобств не влеча за собой никакой выгоды!

Организация деловых поездок (командировок) – сложный процесс взаимодействия с представителями авиакомпаний, компаний-перевозчиков, с представителями отелей, консульств различных стран. Если сотрудник ранее не имел опыта работы в туристической индустрии, то он вряд ли сможет профессионально справиться с подобными задачами!

Читать подробнее

Сотрудники компании ГлавТурОператор отпраздновали наступление Нового 2016 года нестандартным для себя образом, а именно прошли тренинг Психологической профессиональной компетенции у известного специалиста Геннадия Бревде.

Пословица «В здоровом теле — здоровый дух» известна с античных времён. Есть мнение, что коллектив компании, это тоже живой организм, в котором нужно как и в своём собственном теле поддерживать психическое и физическое здоровье. За последние годы, в нашей туристической сфере произошли ряд неприятных событий - банкротство множества уважаемых компаний, крушение самолёта, закрытие значимых направлений - все это подрывает бодрый настрой на работу.

Читать подробнее

Команда ГлавТурОператор приглашает провести корпоративное мероприятие или дружескую встречу в одном из интереснейших туристических комплексов Санкт-Петербурга в гостинице «Русская деревня Шуваловка».

На личном опыте мы испытали качество предоставляемых услуг в Русской деревне Шуваловка. Один из сотрудников компании «ГлавТурОператор» выбрал для празднования своего Дня Рождения в этом славном, стилизованном местечке - «Русская деревня Шуваловка», что находится по адресу: Санкт-Петербургское шоссе д. 111. Именно там можно окунуться в волшебный мир сказки, отрешившись от серой рутины будней.

Читать подробнее