Программы корпоративного отдыха

ГТО рекомендует сделать для своих сотрудников великолепный и экзотичный подарок - поездку в Японию.

Смотреть: Тур в Японию

Читать подробнее

Санкт Петербург имеет множество символических названий. Его называют Северной Венецией, за обилие рек и каналов. Северной Пальмирой, за неповторимую красоту.

Северной столицей, так как на протяжении более 200-т лет, город выполнял функции российской столицы. Но наиболее часто можно услышать, как Санкт-Петербург называют «Городом белых ночей».

Читать подробнее

Делегация специалистов компании ГлавТурОператор прилетела в Турцию для детализации организации конференции в Турции.

Площадкой для проведения запланирован самый крупный конференц-отель в Белеке - Maritim Pine Beach.

Читать подробнее

В конце ноября сотрудники компании ГлавТурОператор приняли активное участие в тренинге «От возражений к продажам».

Тренинг состоял из двух частей, где первая – квест под названием «Где то на диком Западе» и вторая – сам тренинг.

Читать подробнее

Команда ГлавТурОператор приглашает провести корпоративное мероприятие или дружескую встречу в одном из интереснейших туристических комплексов Санкт-Петербурга в гостинице «Русская деревня Шуваловка».

На личном опыте мы испытали качество предоставляемых услуг в Русской деревне Шуваловка. Один из сотрудников компании «ГлавТурОператор» выбрал для празднования своего Дня Рождения в этом славном, стилизованном местечке - «Русская деревня Шуваловка», что находится по адресу: Санкт-Петербургское шоссе д. 111. Именно там можно окунуться в волшебный мир сказки, отрешившись от серой рутины будней.

Читать подробнее

Компания ГТО рада представить своего нового партнера по организации корпоративного мероприятия «Ежики в тумане» - такое оригинальное название носит пейнтбольный клуб.

Наверное каждый из вас знает прекрасный мультипликационный фильм «Ежик в тумане», который к слову, признан лучшим мультиком всех времен и народа!!!

Читать подробнее

По окончании года всем свойственно подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее.

Так, 28 декабря командой ГлавТурОператор был организован корпоративный праздник для 300 человек одного из Санкт-Петербургских промышленных предприятий.

Руководители организации остановили свой выбор на нестандартном решении, выбрав в качестве площадки для проведения новогоднего корпоратив креативное пространство Люмьер Холла. Данная площадка известна жителям Санкт-Петербурга прежде всего по популярному проекту "ожившие полотна".
А как насчёт  "Ожившего фотоотчета" о деятельности Вашего предприятия?!

Читать подробнее

Сейчас компания ГлавТурОператор готовится к проведению нескольких корпоративных мероприятий, основу которых составляют бизнес-тренинги по командобразованию!

Именно поэтому весь коллектив ГлавТурОператор прошел подобный тренинг в прошедшую субботу, 15 февраля! Наша компания все идеи, от самых смелых до самых простых в исполнении, всегда апробирует на себе!

Читать подробнее

ГлавТурОператор предлагает своим клиентам с которыми заключен договор на комплексное туристическое обслуживание провести незабываемые рождественские каникулы в гостеприимной Белоруссии!
Наши туристы посетят такие сказочные города, как столицу Белоруссии Минск, Дудутки (этнографический город-музей), а также Мир и Несвиж, с их старинными замками и крепостями.

Вас ждёт удивительное путешествие: серьёзная экскурсия с несерьёзными приключениями – дегустацией самогона, катанием на лошади, угощением мельника. Вы побываете в гончарной мастерской, посетите старинную кузницу XIX в., традиционную мастерскую столярного искусства, живописную хлебопекарню, выставку старинных автомобилей, прокатитесь на старинных каретах… И везде – этнографический антураж и интерактивное действо!

Читать подробнее