Программы корпоративного отдыха

6 июня Компания «ГлавТурОператор» организовала уникальную прогулку на каяках по центру Санкт-Петербурга для своих клиентов.

Вместе мы полюбовались с воды на самые красивые архитектурные ансамбли старого Петербурга, проплыли рядом с Юсуповским дворцом, пересекли по Мойке Невский проспект, прошли под Певческим мостом мимо Дворцовой площади и зданий Эрмитажа по Зимней канавке...

Читать подробнее

Коллектив компании ГлавТурОператор призывает Вас к социальной ответственности!

Мы уверены, потребность в совершении добрых дел в разной степени есть у каждого. Чтобы сделать доброе дело — не обязательно долго думать и искать, что бы такого сделать. Каждый день нужна помощь животным или городу, детям или старикам. Помогать совсем не требуется деньгами, чаще всего  и больше всего ценится помощь временем или умением. Оглянитесь вокруг, иногда нуждающиеся в Вашей помощи находятся совсем рядом.

Читать подробнее

Нужно ли говорить о том, что наступление Нового Года всегда немного волнительно и окутано волшебством? 18 декабря, в этот действительно особенный вечер, только для избранных были открыты двери в легендарный клуб «Бурлеск»…

Шикарные вечерние платья и костюмы, невероятная атмосфера, где в единую симфонию сливались музыка и танец! Новогодний корпоратив в стиле Бурлеск был организован компанией ГТО для своих постоянных клиентов в Гранд отеле «Европа».

Читать подробнее

Вот и настала пора новогодних корпоративов!

18 декабря компания ГлавТурОператор организовала для своих клиентов новогоднее мероприятие, которое проходило в одном из лучших отелей люкс класса – Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg.

Мероприятие прошло в стиле вручения премии Оскар.

Читать подробнее

Учебная Программа в Тампере (Финляндия) для группы из Казани

С 25-29 ноября 2019 компания ГлавТурОператор совместно с партнером Центром навыков и компетенций SkillsCenter организовали для участников из России обучение в Финляндии по теме «Развитие территории через муниципально-частное партнерство: опыт города Тампере».

Читать подробнее

Форты Санкт-Петербу́рга — комплекс долговременных оборонительных сооружений, в разное время возведённых с целью защиты столицы государства от нападения со стороны моря.

В годы своего существования они представляли собой памятник фортификационного искусства мирового значения. Сейчас это во многом уникальные сооружения, хранящие в себе много тайн и загадок истории.

Читать подробнее
Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор запустила новый проект – «Доступный английский язык для всех сотрудников».

Теперь каждый сотрудник имеет возможность изучать с нуля или подтягивать свой уровень языка. ГлавТурОператор занимается комплексным туристическим обслуживанием юридических лиц, как в России, так и за рубежом.

Читать подробнее

C 16-20 мая компания «Главтуроператор» организовала отдых для группы англичан Tom Close Smith’s Group совместно с нашими партнерами из Крыма «Южный тур».

После ознакомления со знаменитым полуостровом гости прилетели в Санкт-Петербург, где в аэропорту прошло знакомство с гидом, и по русскому обычаю дорогим гостям было предложено отведать русского каравая с солью. После отдыха в отеле «Англетер», который впечатлил англичан отзывчивым персоналом и высоким уровнем услуг, группа поехала на экскурсию в Петропавловскую крепость. Ужинали гости в ресторане наших партнеров «Корюшка» из которого открывается прекрасный вид на реку Неву.

Читать подробнее