Программы корпоративного отдыха

Вы еще не знаете, как отметить корпоративный Новый Год? Тогда мы идем к Вам!

В ресторане Ф.М. Достоевский Вы сможете не только насладиться банкетным меню в лучших традициях русского застолья, но и вдоволь повеселиться!
Аренда всего отеля только для Вашей компании.
Ресторан имеет 3 банкетных зала на 25,100 и 170 человек.

Читать подробнее

По окончании года всем свойственно подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее.

Так, 28 декабря командой ГлавТурОператор был организован корпоративный праздник для 300 человек одного из Санкт-Петербургских промышленных предприятий.

Руководители организации остановили свой выбор на нестандартном решении, выбрав в качестве площадки для проведения новогоднего корпоратив креативное пространство Люмьер Холла. Данная площадка известна жителям Санкт-Петербурга прежде всего по популярному проекту "ожившие полотна".
А как насчёт  "Ожившего фотоотчета" о деятельности Вашего предприятия?!

Читать подробнее

Хороший вариант для проведения корпоративного Нового Года – провести активный праздник для своей компании за пределами города.
Сегодня компания ГлавТурОператор предлагает провести однодневный выездной праздник на горнолыжном курорте «Туутари Парк». Туутари Парк – современный комплекс для активного яркого отдыха и спорта, где каждый может выбрать занятие для себя и по себе: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, катание на коньках, ватрушках, верховая езда, прогулка на свежем воздухе. У данного курорта есть неоспоримое преимущество - курорт расположен всего в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга.

Читать подробнее

Накануне любимого праздника всех женщин 8 марта компания ГлавТурОператор организовала мероприятие для сотрудников компании Звезда-Энергетика, посвященное данному событию.

Для женщин в этот день был настоящий праздник в стенах родного офиса.

Читать подробнее

ГлавТурОператор организовал туристическую поездку в Минск на Чемпионат по САМБО на призы Президента Лукашенко, проходившего 20 - 21 февраля 2016.

Международная федерация САМБО в очередной раз вдохновила нас на создание интересного тура, только теперь в Минск, столицу Республики Беларусь. Кроме насыщенной экскурсионной программы по Минску и окрестностям был организован авто пробег, который привлек дополнительное внимание к Чемпионату. 

Читать подробнее

29 декабря 2017 года компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоратив для DENDORValve Industrial в замечательном средневековом городе Выборг.

Вместе с нами наши дорогие Гости окунулись в прошлое, услышали удивительную легенду о храбрых рыцарях и сами стали рыцарями, нашли сокровище, что скрыто глубоко в городе и, конечно же, полюбовались красотами Выборга.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор стала организатором  мероприятия для своих постоянных клиентов - компании Буквоед.

Мероприятие прошло на базе гостиницы Петро Спорт Отель. Отель удобно расположен в тихом месте в 100 метрах от кольцевой дороги. 

Читать подробнее

21 мая 2016 года ГлавТурОпеатор организовал детское мероприятие для 6 класса 481 школы посвященное окончанию учебного года.

Мероприятие проходило в живописной зоне Санкт-Петербурга в отеле «Ольгино» на берегу Финского залива.

Читать подробнее

Команда ГлавТурОператор приглашает провести корпоративное мероприятие или дружескую встречу в одном из интереснейших туристических комплексов Санкт-Петербурга в гостинице «Русская деревня Шуваловка».

На личном опыте мы испытали качество предоставляемых услуг в Русской деревне Шуваловка. Один из сотрудников компании «ГлавТурОператор» выбрал для празднования своего Дня Рождения в этом славном, стилизованном местечке - «Русская деревня Шуваловка», что находится по адресу: Санкт-Петербургское шоссе д. 111. Именно там можно окунуться в волшебный мир сказки, отрешившись от серой рутины будней.

Читать подробнее