Новости

6 июня 2015 года компания ГлавТурОператор переехала в новый офис по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 153А, офис 705.

 6 июня 2015 года компания ГлавТурОператор переехала в новый офис по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 153А, офис 705.

«Все течет, все меняется» - изрек великий Гераклит. Вот и в ГТО наступили неизбежные перемены. Ведь перемены – это всегда к лучшему, это подтверждение, что ты на правильном пути. Перемены происходят всегда вовремя, хотя часто мы хотим поторопить события, но нужно дождаться правильного времени. И мы дождались. Теперь у нас современный модный офис на счастливом седьмом этаже нового бизнес центра – SetlCenter. Свое шестилетие компания ГлавТурОператор встретит уже на новом этапе своего развития.

Безусловно хочется поблагодарить руководство и стены нашего предыдущего офиса. Ведь свой старт компания ГлавТурОператор сделала именно там. А это самое сложное – НАЧАТЬ. Теперь все гораздо проще. Компания ГлавТурОператор стала сильным игроком на рынке делового туризма. ГТО теперь может легко предлагать конкурентные цены, качественное обслуживание. В нашем сплоченном коллективе 13 штатных сотрудников. Мы очень гордимся нашими клиентами, которых за эти годы добросовестно наработали. За нашими плечами множество проектов в разных городах – Санкт-Петербург, Москва, Чебоксары, Ялта, Казань, Уфа, Больше всего гордимся нашими зарубежными проектами в Турции, Испании, Бразилии, Италии, на Кипре, но особые чувства испытываем к проектам в Великобритании.

Кроме того свой бизнес мы строили таким образом, что бы на заработанные деньги, используя свой человеческий ресурс мы смогли сделать этот мир чуточку добрее. Мы очень отзывчивые и чувствительные. За эти годы мы провели ряд социальных проектов в детских домах, с ветеранами, сдавали кровь. Все наши проекты несли человеческих характер и требовали небольших материальных вложений, а в основном наше время, наши идеи и нашу энергию.

Спасибо все тем, кто с нами и тем, кто к нам только присоединяется! Мы желаем Вам большого успеха, мы в нем заинтересованы! Ведь все ВЫ – наши близкие люди, друзья, клиенты, партнеры – создаете наш мир – мир ГТО!