Наши новости

Компания ГлавТурОператор с большим удовольствием знакомит Вас со своим новым партером. Это новый роскошный отель люкс класса Four Seasons!

На прошлой недели состоялась деловая встреча представителей компании ГТО и коммерческим отделом гостиницы. Обе стороны заключили договор и уже готовятся к первому совместному корпоративному мероприятию – Новый Год горячо любимых клиентов!

Читать подробнее

Компания ГТО представляет историко-этнографическую новую активную программу с элементами игры.

Наша компания вновь знакомит Вас с нашим партнером по корпоративному отдыху! На этот раз, это центр истории и культуры, так называемый двор варягов «Сваргас». Это небольшое реконструированное поселение отстроено по образу древнерусских городищ.

Читать подробнее

Компания ГТО с радостью организует для вас экскурсию «Петербург: Любовь, как испытание».

Авторская экскурсия проходит в 2 части. В первой - автобусная экскурсия, где вы услышите вдохновенные истории о романтической любви на берегах каменной Невы

Мы способны удивлять, вдохновлять и радовать наших клиентов. Доверьтесь нам и мы сделаем ваш отдых самым непредсказуемым и незабываемым!

Читать подробнее

Устали от суеты и монотонной работы?! Накопилось много энергии и Вы не знаете куда ее применить?! Хотите новых незабываемых эмоций?! Тогда мы идем к Вам!=)

Компания ГТО с удовольствием организует Вам незабываемый Джип-тур для вашего корпоративного мероприятия! Мы с радостью знакомим вас с нашим новым партнером «Северо-Западные Джип-туры»!

Читать подробнее

Компания ГТО рада представить своего нового партнера по организации корпоративного мероприятия «Ежики в тумане» - такое оригинальное название носит пейнтбольный клуб.

Наверное каждый из вас знает прекрасный мультипликационный фильм «Ежик в тумане», который к слову, признан лучшим мультиком всех времен и народа!!!

Читать подробнее

Компании ВСС лидер среди петербургских IT-компаний отметила двадцатилетний юбилей своей успешной деятельности на рынке.

Читать подробнее

САМБО обьединяет!

ГлавТурОператор является официальным партнером турнира на кубок Президента, который пройдет 27 сентября в Лондоне.
ГлавТурОператор предоставляет комплексное туристическое обслуживание участников данного мероприятия.

Для участников предоставляются следующие услуги: оформление визы в Великобританию, проживание в гостинице в Лондоне, трансферы из аэропорта и на турнир, экскурсионное обслуживание и питание.

Читать подробнее

18 июня 214 года специалистами компании ГлавТурОператор был проведен осмотр новой площадки для проведения и организации конференций для своих клиентов в Подмосковье.

ГлавТурОператор рекомендует своего нового партнера - отель Лез Арт Резорт (Les Art Resort) для проведения деловых мероприятий. Отель расположен в западной зоне Подмосковья, в 70 км от МКАД по Минскому шоссе. Этот новый отель находится в прекрасном лесном массиве, территория отеля около 7 гектар. В отеле одновременно может разместиться более 600 человек...

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор рекомендуют музей Эрарта как площадку для проведения закрытых мероприятий как развлекательного, так и делового характера.

Музей Эрарта — самый крупный негосударственный музей современного искусства в России. В здании площадью в 10 000 м², постоянно кипит жизнь – проходят выставки, концерты, спектакли, кино и лекции. Под одной крышей на пяти этажах объединены музей, галереи и пространства временных выставок, переговорные комнаты, залы для деловых встреч, мастерские, кинозалы, магазины, ресторан и кафе.

Читать подробнее