Наши новости

Компания ГлавТурОператор представляет своего партнера в городе Сочи – отель - Radisson Blu Resort & Congress Centre. Данный отель был открыт в преддверии Зимних Олимпийских Игр в Сочи.

Отель расположен на черноморском побережье в Адлеровском районе курорта Сочи, на первой береговой линии, вблизи с новыми спортивными объектами. Добраться до отеля можно любым видом транспорта: рядом находятся аэропорт, железнодорожный и автовокзал. В каждом из 508 номеров гостям предложат фирменные для бренда Radisson Blu услуги, например, бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.

Читать подробнее

Коллектив компании ГлавТурОператор призывает Вас к социальной ответственности!

Мы уверены, потребность в совершении добрых дел в разной степени есть у каждого. Чтобы сделать доброе дело — не обязательно долго думать и искать, что бы такого сделать. Каждый день нужна помощь животным или городу, детям или старикам. Помогать совсем не требуется деньгами, чаще всего  и больше всего ценится помощь временем или умением. Оглянитесь вокруг, иногда нуждающиеся в Вашей помощи находятся совсем рядом.

Читать подробнее

Ирина Стасив – труженик отдела по пляжному отдыху нашей компании. Профессионал своего дела!

Очень внимательный и трудолюбивый собеседник! Всегда оперативно и точно реагирует на все заявки по организации пляжного отдыха. Очень современный и любознательный человек.

Читать подробнее

В этом году спонсором Фестиваля PR – профессия третьего тысячелетия выступила наша компания ГлавТурОператор.

"PR – профессия третьего тысячелетия" - именно с таким девизом проходит с 7 по 11 апреля PR Фестиваль в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета. Участники Фестиваля – лучшие из лучших – студенты ВУЗов со всей страны, обучающиеся специальности PR.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор представляет своего нового партнера в городе Сочи - Гостиничный комплекс AZIMUT Hotels.

Территория комплекса расположилась в Имеретинской низменности,  представляет собой уникальный ландшафтный парк общей площадью более 180 тыс. кв. метров. В него вошли гостиница АZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi на 720 номеров уровня 4 звезды и комплекс апартаментов AZIMUT Apart Hotel Sochi на 2880 номеров категории 3 звезды. Архитектурная планировка гостиничного комплекса позволила создать номера как с видом на море, так и на горы.

Читать подробнее

Сегодня сотрудники многих компаний самостоятельно занимаются организацией своих командировок.
Позиция компании ГлавТурОператор на данный факт – что это не только не современно, но и доставляет массу неудобств не влеча за собой никакой выгоды!

Организация деловых поездок (командировок) – сложный процесс взаимодействия с представителями авиакомпаний, компаний-перевозчиков, с представителями отелей, консульств различных стран. Если сотрудник ранее не имел опыта работы в туристической индустрии, то он вряд ли сможет профессионально справиться с подобными задачами!

Читать подробнее

Многие друзья, партнеры и клиенты нашей компании ГлавТурОпреатор знают нас, как компания «ГТО».

ООО «ГТО» - именно так звучит название юридического лица нашей компании. Аббревиатуру нашей компании часто ассоциируют с аббревиатурой ГосТехОсмотра или с национальной идеей «Готов к Труду и Обороне». Согласитесь, довольно неплохие сравнения...

Читать подробнее

На прошлой неделе, 20 и 21 марта, прошла профессиональная выставка по кадровому менеджменту HRM Expo.

Это уникальное событие нашего города для профессионалов  в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли, в рамках которого прошло более 80 мероприятий - конференций, круглых столов, дискуссий, презентаций, мастер-классов.

Читать подробнее

Наследие Олимпийских игр в Сочи! Профессиональная экспертиза от специалистов ГлавТурОператора!

Представители компании ГлавТурОператор посетили Сочи и олимпийские объекты города с 10 по 12 марта 2014 года. Можно с уверенностью сказать, что это была самая настоящая разведка. Ведь почти каждый из нас задавался вопросом – что будет с олимпийскими объектами после завершения олимпийского сезона? Нас, как ярких представителей туристической индустрии, этот вопрос волновал, может быть даже больше остальных.

Читать подробнее