Новости

ГлавТурОператор настоятельно рекомендует всем средствам размещения, с которыми мы работаем, пройти процедуру официальной классификации

ГлавТурОператор настоятельно рекомендует всем средствам размещения, с которыми мы работаем, пройти процедуру официальной классификации

Информируем Вас, что с 1 июля 2016 года в Санкт-Петербурге и ещё 10 субъектах РФ, предоставление гостиничных услуг, услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания допускается при наличии свидетельства о присвоении гостинице или иному средству размещения категории, предусмотренной системой классификации гостиниц и иных средств размещения.

Нашими специалистами будут рекомендованы гостиницы, которые получили официальные «звезды» с регистрационным номером и вошли в единый федеральный перечень классифицированных объектов туриндустрии. Это значит, мы можем доверять уровню сервиса в отеле.

Мы будем вынуждены уведомлять клиента о том, что у отеля нет официального свидетельства о присвоении звездности и стараться перенаправить туда, в чьих услугах мы уверены.

Дополнительным плюсом прохождения классификации, является то, что ваша гостиница действительно станет лучше и эффективнее, а значит, будет впереди своих конкурентов…

Пройти процедуру классификации совсем несложно, если довериться профессионалам.

ГлавТурОператор рекомендует воспользоваться услугами ЦЕНТРА КЛАССИФИКАЦИИ – сайт: звездыотелям.рф.