Мини-отель расположен на тихой улочке прямо в центре Северной Столицы, в шаге от Невского проспекта.
Одним из его преимуществ является близость к главным достопримечательностям города, таким как Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский и Казанский соборы и другим.
Также, плюсом этого отеля является близость к торговым центрам: Владимирскому пассажу, Гостиному двору. В самом отеле всего 3 номера и апартаменты.
Мини-отель BridgeTown является прекрасным сочетанием уюта и приветливой домашней атмосферы.

Курортный отель "Надежда" был построен в 1996 году турецкой компанией "ГАМА", имеющей большой опыт строительства отелей высокого класса по всему миру.
Отель располагает широким спектром услуг: от различных развлечений, центра восстановления и реабилитации до конгресс центра.
К услугам тех, кто особенно ценит атмосферу уединенности и независимости, - отдельно стоящие виллы.
Сегодня отель "Надежда" SPA & Морской рай – это элитный курортный комплекс, величаво раскинувшийся по утопающему в зелени берегу Черноморского побережья.

Отель «Домик Охотника» расположен в поселке Токсово Ленинградской области, в 25 минутах от КАД, в тихом живописном районе среди чудесных озер и могучих елей. Круглый год чистейший воздух, неповторимая красота окружающей природы, а самое главное в 300 м от озера! Это идеальное место для отдыха в кругу родных и друзей.

Здесь каждый найдет что-то для себя. Зимой - горнолыжные склоны, лыжные трамплины и трассы, катание на ватрушках. Летом - конные прогулки, отдых на берегу озер, увлекательная рыбалка, прогулки по лесу, грибы и ягоды, шашлыки на свежем воздухе.

Acme Hotel на Малой Морской расположен в так называемом "Золотом треугольнике", в паре шагов от Дворцовой площади, Эрмитажа, Адмиралтейства, Исаакиевского собора, также Вы можете прогуляться до Летнего сада или Петропавловской крепости.
Отель располагает семью комфортабельными номерами, в числе которых присутствует два смежных номера категории "Эконом", которые могут быть трасформированы в семейный номер.
Мини-отель Акме на Малой Морской - это современный отель, в котором созданы благоприятные услвоия для размещения туристов любых категорий.

Здание отеля "Екатеринбург-Центральный", расположенное в самом центре Екатеринбурга, по праву считается достоянием города, легендой столицы Урала. Здание отеля было построено в 1928 году и всегда принимал персон, имена которых знают во всем мире.
Сегодня гостиница «Екатеринбург-Центральный» обрела совершенно новый облик, сохранив все ценное, что подарила ей история.
До главных бизнес-центров, администраций города и области, посольств и консульств считанные минуты. Непрерывное стремление к улучшению качества услуг – твердая позиция менеджмента гостиницы.
Ближайшее метро: 10 мин пешком от метро "Площадь 1905 года".

Загородный SPA - курорт «АВРОРА КЛУБ» расположен в 70 км. от Санкт-Петербурга, в поселке Поляны недалеко от Зеленогорска, в уникальном районе Семиозерья, знаменитом своими кристально чистыми озерами и сосновым лесом. Курорт предоставляет широкие возможности для активного отдыха и релаксации.

Отель "Ра" на Невском 44 является одним из отелей сети "Ра".
Он располагается прямо в центре города, на главной улице города в паре шагов от главных достопримчательностей Петербурга, таких как Эрмитаж, Дворцовая площадь, Казанский собор, Русский музей, Адмиралтейства и др.
Данный мини-отель встретит своих гостей приятной атмосферой и домашним уютом.
Всего мини-отель "Ра" располагает 28 номерами, в числе которых 4 номера категории Люкс, 9 номеров класса "Комфорт" и 15 номеров "Стандарт".
Удачное расположение делает мини-отель "Ра" на Невском 44 отличным выбором как для туристов, так и для людей, прибывших в Петербург с деловыми целями.

Отель расположен на улице Пушкинская, в паре шагов от Московского вокзала и главной улицы города - Невского проспекта.
Совершая проулку от отеля, Вы можете насладиться известными во всем мире достопримечательностями города, такими как Казанский собор, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Русский музей. Мини-отель Пушкинская 10 располагает девятью номерами, интерьер каждого из них уникален. Радушное гостеприимство, высокий уровень сервиса и комфортабельные номера никого не оставят равнодушным.

Гостиница расположена на улице Красной, одной из центральных магистралей города, рядом со зданием мэрии Краснодара.
От гостиницы "Интурист" можно быстро добраться как до архитектурных памятников города, так и до крупных магазинов, ресторанов, развлекательных центров.
Выбирая гостиницу "Интурист", гости Краснодара могут быть уверены, что здесь они найдут все необходимое для работы и отдыха, и их пребывание будет максимально приятным.
Полностью обновлен персонал гостиницы. Менеджеры службы приема и размещения и горничные прошли обучение и имеют соответствующие сертификаты.
Каждый менеджер владеет двумя иностранными языками.
Анкету при поселении заполнять не нужно, данные вносятся в компьютер менеджерами.

Расположение и территория

Гостиница "Интурист" располагается в центре города, вблизи крупных транспортных развязок.
На территории гостиницы располагаются: авиакасса, пункт обмена валют, салоны красоты, стоянка. Неподалеку находится Академический театр Драмы, ТРК "Галерея", здания администрации города и края.

Мини-отель Пушкин Парк расположен в истрическом центре Санкт-Петербурга, на улице Пушкинской, которая удобно расположена в 3 минутах ходьбы от Московского вокзала и Невского проспекта, в историческом здании у небольшого парка, где установлен памятник А.С. Пушкину.
На первом этаже здания находится «Театр драматических импровизаций», офис «Балтийского банка», а также уютное кафе с домашней кухней.
В отеле четыре комфортабельных номера, отличающиеся между собой цветовым интерьерным решением: Желтый, Розовый, Дубовый и Голубой.

Гостевой дом «Ближние Дубки» расположен в Санкт-Петербурге, в районе Ольгино, рядом с лесопарковой зоной и Финским заливом. На благоустроенной территории гостевого дома расположен ресторан, корпус с номерами для размещения гостей, банный комплекс. 

Гостиница "Москва" расположена в центре города Краснодар.
Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта и в 10 минутах от железнодорожного вокзала.
Номерной фонд гостиницы "Москва" составляет 147 номеров, 4-х категорий.