Отель "Стоуни Айлэнд" предлагает широкий спектр услуг по организации конференций и семинаров.
К услугам гостей современный конференц-зал на 45 человек.
Также гостиница предлагает услуги по организации кофе-брейков и бизнес-ланчей.

В гостинице Сокос Олимпик Гарден обустроено 11 многофункциональных модулируемых конференц-залов вместимостью до 350 человек.
Профессиональная организация и высоклассное современное оснащение - гарантия успеха в проведении любого мероприятия.
В Сокос Олимпик Гарден есть все основное оборудование для конференций включая в себя проектор, видеопроектор, экран, флипчарт, телевизор, видеомагнитофон, а также беспроводной доступ в Интернет.
Также в распоряжении посетителей конференций фирменные ручки и блокноты.

 


В гостинице есть ресторан, специализирующийся на французской и русской кухне, уютный лобби-бар, а также ирландский паб, работающий круглосуточно. При ресторане есть два небольших конференц- зала на 30 человек, где можно организовать частные ужины, утренние встречи и деловые переговоры, а также различные торжества. В отеле к услугам гостей паркинг, тренажерный зал и сауна.

Залы торжеств
В дегустационных залах, выполненных во французском стиле и оснащенных специальным дегустационным столом, можно организовать частные обеды и ужины на 30 человек. Два конференц-зала гостиницы также могут быть использованы для проведения частных мероприятий.

При проведении конференции с большим количеством участников предлагается использование конференц-залов гостиницы Sokos Hotel Palace Bridge, находящейся поблизости. Для удобства перемещения между гостиницами курсируют шаттлы.

Характеристики площадей и посадочных мест конференц залов:

Название Театр Класс  Стол в форме U  Банкет m2
Small Cabinet 20 18 15 20 30.7
Large Cabinet 55 40 20 40 44.8
Большой+малый 55 40 20 50 75.5
Wine Tasting Room 70 50 30 30 60.5
Business Corner 20        
Tea Room 30        
Cигарная комната вместимость 20 чел.          

Отель "Стоуни Айлэнд" предлагает широкий спектр услуг по организации конференций и семинаров.
К услугам гостей современный конференц-зал на 45 человек.
Также гостиница предлагает услуги по организации кофе-брейков и бизнес-ланчей.

ГлавТурОператор предлагает помощь в организации конференций в гостинице Холидэй Инн Московские Ворота в Санкт-Петербурге.
Мы рекомендуем гостиницу Холидэй Инн, потому что она отвечает всем международным стандартам качества.
Отель Холидэй Инн Московские Ворота располагает 14 современными конференц-залами, позволяющими проводить мероприятия на 1000 человек.

Помимо аренды конференц-зала и организация питания, мы с радостью предоставим проживание в гостинице по специальным ценам, благодаря прямому контракту с Отелем Холидэй Инн.
Проведите вашу конференцию в Санкт-Петербурге.
Для участников Вашей конференции мы организуем любую экскурсию по достопримечательностям нашего города.

ГлавТурОператор с радостью предоставит удобные и комфортабельные конференц-залы (вместимостью от 10-150 персон) в отеле "Достоевский" для проведения презентаций, деловых встреч, конференций, семинаров, круглых столов и других мероприятий.
Конференц-зоны могут преобразовываться для проведения торжественных мероприятий: фуршеты, банкеты, корпоративные праздники, частные вечеринки и т.п.
Профессионально подготовленный персонал отеля "Достоевский" предоставит все услуги на высшем уровне.

7 парадных залов Талион Империал Отеля в Санкт-Петербурге общей площадью 1386 м² поистине уникальны. Разнообразие архитектурных стилей: французский ренессанс, барокко, рококо, классика, эклектика, ар-нуво, позволяет организовать любое событие в изысканной дворцовой атмосфере.

Команда влюбленных в свое дело виртуозов организует для вас мероприятие на самом высоком уровне, а шеф-повар Александр Дрегольский поможет составить праздничное меню и превратит в реальность самые смелые кулинарные фантазии.

AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* – комфортабельный  курортный отель категории 4 звезды, открыт в декабре 2013 года,  расположен на первой береговой линии Черного моря рядом с Олимпийский парком и главным   стадионом Зимних игр 2014 -  «Фишт».

Субтропический парк отеля AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* площадью 11 Га, прилегает к чистейшему пляжу Имеретинской бухты и к прогулочному променаду вдоль моря со специальным покрытием для пробежек и велодорожками.

Архитектурная планировка зданий отеля позволила создать 720 номеров с панорамными видами на море или  на Олимпийские стадионы и снежные вершины Главного Кавказского хребта.

AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* расположен в 10  километрах от аэропорта «Сочи»,  9  км от Железнодорожного вокзала «Адлер» и в 1 км от остановки скоростных электропоездов «Ласточка» - «Олимпийский парк».  Расположение отеля позволяет Гостям  легко и быстро добраться до отеля, а так же до центра города Сочи и  горнолыжных курортов Красной Поляны.

АZIMUT Hotel Sochi - это отель категории 3 звезды, открыт в декабре 2013, расположен на второй береговой линии Черного моря  и граничит  с Олимпийским парком - местом проведения Зимних игр 2014 года, и тематическим парком развлечений «Сочи-парк».

Номерной фонд отеля – 2880 номеров, включая номера категории «Стандарт», «Люкс»  и  номера для людей с ограниченными возможностями.

AZIMUT Hotel Sochi 3*  состоит из двенадцати восьмиэтажных  жилых корпусов. Общая площадь территории отеля, включающая большое количество прогулочных аллей, искусственных водоемов, мест отдыха,  детских площадок и торгово-развлекательную зону, составляет более 24 Га.

AZIMUT Hotel Sochi 3* расположен в 10  километрах от аэропорта «Сочи»,  9  км от Железнодорожного вокзала «Адлер» и в 500 м от остановки скоростных электропоездов «Ласточка» - «Олимпийский парк».  Расположение отеля позволяет Гостям  легко и быстро добраться до отеля, а так же до центра города Сочи и  горнолыжных курортов Красной Поляны.

 

Расстояние до:

  1. Аэропорт - 10 км
  2. Ж/д вокзал «Адлер» - 9 км
  3. Центр Сочи – 30 км
  4. Олимпийский парк – 100 метров,
  5. Парк развлечений «Сочи-парк» – 100 метров
  6. Трасса «Формула 1» – 500 м
  7. Пляж -  800 м

Конгресс центр отеля Рэдиссон Блу,Сочи является крупнейшим на юге России
Отель с обширными конференц-возможностями подходит для проведения любых мероприятий.
Залы Конгресс центра располагают высокотехнологичным оборудованием, как экраны, бесплатный высокоскоростной интернет, столы со встроенными источниками электропитания, эргономичными стульями и т.д.

Видео система обеспечивает независимый выход видео, который отображается на трех проекционных экранах, ЖК-мониторах в президиуме и контрольной панели оператора.
Система вещания использует четыре цвета с поворотными камерами для поддержания позиционирования на динамик. Звуковая усилительная система обеспечивает комфортный уровень громкости для участников мероприятия.

В дополнение к современному техническому оборудованию, конференц-залы оснащены регулируемым освещением, кондиционирования, а также и системой синхронного перевода на восемь языков.


В отеле 11 конференц-залов:

  • Премьер (может быть разделен на 3): 1500 m2
  • Золотой и Серебряный: 350 м2 и 325 м2
  • 8 переговорных комнат (M1-M8): 36 - 60 m2 каждая

Новый пятизвездочный Отель расположен на побережье "Русской Ривьеры" в окружении живописных Кавказских гор и Черного моря, в городе Сочи - самом посещаемом курорте России, который на сегодняшний день является одним из самых модных и востребованных центров делового туризма, а также местом проведения встреч на высшем уровне. В шаговой доступности от Отеля находятся современные спортивные объекты, стадионы и прогулочная набережная. Международный аэропорт Сочи и железнодорожный вокзал находятся в 5 километрах от комплекса.

  • Наслаждаясь великолепным расположением, Отель удобно расположен на пересечении главных автомагистралей и близко к международному аэропорту города Сочи
  • Гости Отеля будут проживать в непосредственной близости от Олимпийского парка
  • Гости будут размещаться в новых современных номерах и пользоваться плазменными панелями, бесплатным высокоскоростным Интернетом
  • 3 ресторана, 2 бара и ночной клуб не дадут Вам скучать не минутy
  • Гости могут воспользоваться открытыми и закрытым бассейном, тренажерным залом и услугами СПА центра
  • Просторные конференц залы позволят провести мероприятие любого уровня и масштаба на самом высоком уровнe

Отель предлагает к размещению разнообразные комфортабельные номера.
В «Рэдиссон Блю» в Сочи гостям предоставляется прекрасный выбор 508 удобных номеров, идеально подходящих для путешественников, цель визита которых и бизнес и отдых. Расположенный в непосредственной близости от объектов Игр 2014 и других достопримечательностей, отель гарантирует гостям комфортный отдых после напряженного дня деловых встреч или экскурсий.

Отель оформлен в нейтральных бежевых и зеленых тонах в современном стиле, в каждом номере открывается потрясающий вид на кавказские горы и Черное Море. Для комфортного пребывания гостей в отеле предусмотрены современные удобства, как бесплатный высокоскоростной беспроводной интернет (Wi-Fi) и спутниковое телевидение. Номера для людей с ограниченными возможностями здоровья доступны по запросу.