Богатый своей историей пятизвёздочный отель «Савой» расположен, в центре нашей столицы. Недалеко от него находятся Большой и Малый театры, фешенебельные магазины и уютные кафе. Респектабельный «Савой» объединяет почти вековые традиции гостеприимства и высокие технологии современного отеля, что даёт ему право называться лучшим отелем Москвы.

«Принц Парк» – стильный и современный отель, который подходят для семейного отдыха и деловых поездок. Концепция небольшого городка позволяет насладиться отдыхом от суеты, а отзывчивый персонал всегда поможет Вам в этом. Гостиница находится на юго-западе Москвы рядом со станцией метро «Теплый стан». Постояльцы смогут увидеть множество достопримечательностей, находящихся в пешей доступности от гостиницы, например, всеми известный выставочный центр «Экспоцентр».

Для проведения всевозможных бизнес-мероприятий гостиница предоставляет 7 конференц-залов вместимостью от 15 до 150 человек и 2 банкетных зала на 100 и 300 человек.

Парк - отель Солнечный известен своим удачным расположением в живописной местности, комфортабельными номерами в стиле кантри, отличным уровнем сервиса и современной инфраструктурой. Это райский уголок находится в 74 км от Москвы вблизи города Солнечногорск.

Гости комплекса, оказавшись рядом с прозрачными водами Живагинских прудов у подножия величественных хвойных деревьев, чувствуют слияние с природой. В окружении таких природных красот расположились гостиничные корпуса с большим выбором номеров, оборудованных мебелью из натурального дерева. На территории комплекса имеется собственный пляж, летнее кафе, бар и небольшие площадки для отдыха на природе.

Атлас Парк-Отель идеальное место для проведения праздников, юбилеев, знаменательных дат;
а также предоставляет возможности для проведения корпоративных мероприятий различного уровня - семинаров, конференций, командообразующих тренингов и деловых встреч.
В отеле Атлас Парк Отель 15 конференц-залов, включая 7 универсальных залов банкет-конференция.
Также для проведения выездных корпоративных мероприятий имеется крупнейший в Подмосковье шатер для проведения мероприятий на 1000 человек и корпоративные площадки и беседки вместимостью от 20 до 150 человек.

Отель «Дворец Трезини оформлен в старинном стиле». Он расположен в центре города. Совсем рядом находятся такие знаковые достопримечательности как: Кунсткамера, Эрмитаж, Исаакиевский собор. Парадный вход отеля выходит на Университетскую набережную, откуда открывается вид на главную водную магистраль города Санкт-Петербурга – Неву. Отель «дворец Трезини» находится в исторической части города, на Васильевском острове. В пешей доступности находятся также его достопримечательности: ростральные колонны и здание Биржи. Не смотря на то, что интерьеры оформлены в старинном стиле, отель предоставляет путешественникам и гостям отеля возможность отдохнуть с комфортом, воспользовавшись бесплатным Вайфаем или посмотрев телевизор в номерах. Гостям отеля также предложат посетить ресторан «Мария Карлотта», где готовят блюда русской и европейской кухонь. В спектр услуг ресторана так же входит организация праздников и банкетов. Помимо этого гости смогут угоститься десертами из настоящего Бельгийского шоколада. Станция метро Василеостровская находится в 1 км от отеля «Дворец Трезини». По запросу гостям предоставляется трансфер до аэропорта Пулково, расстояние до которого составляет 20 км.

Гранд Отель Европа имеет превосходные возможности и специализированное оборудование, включая аудио и видео оборудование, системы синхронного перевода для организации важных встреч, конференций, конфиденциальных переговоров, презентаций, семинаров и тренингов.