Главным преимуществом отеля Невский Гранд Отель является его местоположение.
Мини-отель находится в одной минуте ходьбы от Невского проспекта, в пяти минутах ходьбы от станции метро и в 10 минутах от Музея Эрмитаж, Невский Гранд Отель занимает идеальное положение среди гостиниц Санкт-Петербурга, позволяет с удобством посещать исторический центр города и предпринимать поездки по окрестностям.
Отель «Невский Гранд Отель» входит в состав группы мини-отелей - «Ассоциация отелей на Невском».
Туда относятся: «Невский 90», «Невский отель Aster», «Невский отель DeLuxe», «Невский 91» и «Отель Мойка 5».
Все гостиницы Ассоциации принадлежат к категории небольших частных гостиниц, расположенных в самом центре Санкт-Петербурга.
Размещаясь в них, Гости получают возможность жить в старинных петербургских домах, почувствовать изысканную атмосферу исторического и культурного центра "Северной столицы".
Элегантный стиль, высокое качество обслуживания и уютная атмосфера делают по праву Невский Гранд отель одной из лучших 3-х звездочных гостиниц в Санкт-Петербурге.

База отдыха расположена на берегу озера Отрадное и функционирует круглогодично. Для проживания бронируются коттеджи и номера. Здесь предлагаются различные услуги, такие как дровяная баня, рыбалка, пейнтбол и аренда спортивного инвентаря.

Небольшая, уютная гостиница «Губернская» расположена в деловом центре Липецка.
Опытный и внимательный персонал отеля обеспечит гостям достойный отдых.
Кроме того, одним из преимуществ гостиницы «Губернская» является возможность размещения с домашними животными. Им непременно будет уделено особое внимание.
Благодаря уникальному местоположению гостиницы, гости отеля могут насладиться спокойствием, находясь в самом центре города.
В шаговой доступности от «Губернской» расположены основные достопримечательности Липецка: Соборная площадь  и ведущая к ней лестница с каскадом фонтанов, Нижний парк и Верхний  детский парк «Сказка».

Мини отель «Невский Централь» находится в самом центре Санкт-Петербурга – на главной улице города - Невском проспекте, в двух минутах ходьбы от станции метро «Маяковская», в 5 минутах ходьбы от Московского Вокзала.
Номера отеля отличаются современный дизайном. В отеле царит уютная домашняя атмосфера.
Дополнительным преимуществом отеля Невский Централь является наличие бесплатного беспроводной Интернета (WI-FI).

В отеле 34 стандартных небольших уютных номера, из которых 6 одноместных номеров с сан. узлами, телефоном, телевизором, сейфом, феном; 28 двухместных номеров с двуспальной кроватью или двумя односпальными, во всех номерах – сан. узел с душем или ванной, фен, телевизор, телефон, сейф. Также для взыскательных гостей предлагается 1 двухкомнатный номер «люкс» с широкой кроватью, диваном, телефоном, телевизором, сейфом, финской сауной и джакузи, который особенно пользуется популярностью у молодоженов.

Отель «Невский Гранд Отель» входит в состав группы мини-отелей - «Ассоциация отелей на Невском».
Туда относятся: «Невский 90», «Невский отель Aster», «Невский отель DeLuxe», «Невский 91» и «Отель Мойка 5».
Все гостиницы Ассоциации принадлежат к категории небольших частных гостиниц, расположенных в самом центре Санкт-Петербурга. Размещаясь в них, Гости получают возможность жить в старинных петербургских домах, почувствовать изысканную атмосферу исторического и культурного центра Северной столицы.

Курортный отель «Дом у моря» расположен в поселке Озерки.

Расстояние до аэропорта Пулково составляет 85 км.

Предоставляется возможность аренды коттеджей, домиков и номеров гостиницы на берегу Финского залива, развлекательные программы, активный отдых и многое другое.

Гостиница «Октябрьская» расположена в самом центре деловой и исторической части Нижнего Новгорода, на высоком живописном берегу реки Волга.
«Октябрьская» представляет своим гостям первоклассное обслуживание и условия для полноценного отдыха и деловых встреч.
В 2007 году гостиница «Октябрьская» по итогам Национальной премии федерального агентства по туризму была признана лучшим трехзвездочным отелем Российской Федерации.

Отель "Эрмитаж" - находка как для туристов, так и для деловых гостей города.
Гостиница расположена в центре Ростова-на-Дону.
Облик и интерьер гостиницы совмещает в себе архитектуру прошлых столетий и современные требования европейского стандарта.
Гостеприимство и радушие персонала "Эрмитажа", гарантированная безопасность, соответствующее европейскому уровню обслуживание сделает Ваше пребывание в отеле приятным и комфортным.

Главным преимуществом отеля Невский Экспресс является его местоположение.
Невский Экспресс расположен напротив Московского Вокзала, в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Площадь Восстания».
Отель может похвастаться великолепным интерьером, а каждый гость удостоверится в уютной домашней обстановке.
Невский Экспресс это мини отель - в отеле 3 этажа, всего 30 номеров, из них: - 27 небольших уютных двухместных номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными, в номерах – сан. узел с душем, фен, телевизор, телефон, сейф. - 3 номера «люкс»:
двухкомнатные номера с широкой кроватью, диваном, телефоном, телевизором, сейфом, джакузи. Окна выходят на Старый Невский проспект или в тихий двор. В стоимость проживания включен континентальный завтрак и налоги.
Отель «Невский Экспресс» входит в состав группы мини-отелей - «Ассоциация отелей на Невском».
Туда относятся: «Невский 90», «Невский отель Aster», «Невский отель DeLuxe», «Невский 91», «Отель Мойка 5» и «Невский Гранд». Все гостиницы Ассоциации принадлежат к категории небольших частных гостиниц, расположенных в самом центре Санкт-Петербурга. Размещаясь в них, Гости получают возможность жить в старинных петербургских домах, почувствовать изысканную атмосферу исторического и культурного центра Северной столицы.

Помимо аренды коттеджей и номеров в гостинице, Грин Виладж предлагает гостям отдых  на собственном пляже, расположенном в 20 минутах ходьбы от основного корпуса. Баня и бассейн отлично дополнят времяпровождение в туристическом комплексе. Активные развлечения доступны отдыхающим круглый год. Для корпоративных клиентов Грин Виладж организует проведение конференций, тематических вечеров, курсов, тренингов, вечеринок.

Комфортабельная 15-ти этажная гостиница "Словакия" находится на берегу реки Волги на Набережной Космонавтов.
Отель славится своими ресторанами, которые являются лучшими по кухне и обслуживанию.
Кроме того гостиница "Словакия" отличается удобным расположением - в центре города и непосредственной близости от основных достопримечательностей города.

Отель Невский Бриз расположен в центре Петербурга, на тихой улице, буквально в нескольких шагах от Исаакиевского собора, площади Декабристов, на которой расположен знаменитый Медный Всадник, Адмиралтейства, Дворцовой площади, Эрмитажа и главной улицы города - Невского проспекта.
Стильное оформление номеров и холла дополнит приятное впечатление от Северной столицы.
Всего в отеле 28 комнат, отделка которых выполнена в соврменном стиле с добавлением ретро-элементов, что позволяет создать домашнюю атмосферу.

Главным преимуществом Невский Отель Мойка 5 является его местоположение.
Отель находится в одной минуте ходьбы от Невского проспекта, в пяти минутах ходьбы от станции метро и в 10 минутах от Музея Эрмитаж. Невский Отель Мойка 5 занимает идеальное положение среди гостиниц Санкт-Петербурга, позволяет с удобством посещать исторический центр города и предпринимать поездки по окрестностям.
Отель состоит из 18 стандартных небольших уютных номеров со всеми удобствами , 2-х номеров улучшенной планировки и 4-х номеров «люкс» повышенной категории, с саунами и джакузи.
Номера «люкс» имеют оригинальную двухуровневую планировку. Все номера оснащены телевизором, телефоном, сейфом . В номерах «люкс» имеются кондиционеры. Отель оснащен беспроводным Интернетом (Wi-Fi). Бесплатная парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. На первом этаже отеля расположено уютное кафе, где гости бесплатно завтракают. Для курящих гостей завтрак предлагается в кафе-веранде. В отеле организована художественная галерея, где представлены картины современных петербургских художников. Галерея постоянно обновляется.
Отель «Невский Отель Мойка 5» входит в состав группы мини-отелей - «Ассоциация отелей на Невском».
Туда относятся: «Невский 90», «Невский отель Aster», «Невский отель DeLuxe», «Невский 91» и «Невский Гранд».
Все гостиницы Ассоциации принадлежат к категории небольших частных гостиниц, расположенных в самом центре Санкт-Петербурга.
Размещаясь в них, Гости получают возможность жить в старинных петербургских домах, почувствовать изысканную атмосферу исторического и культурного центра "Северной столицы". Элегантный стиль, высокое качество обслуживания и уютная атмосфера делают по праву Невский Гранд отель одной из лучших 3-х звездочных гостиниц в Санкт-Петербурге.