Гостиница Наутилус Инн – это современный , комфортный отель находящийся в центре Санкт-Петербурга, в  10 минутах езды от Невского проспекта, Ладожского и Московского  вокзалов, Александро-Невской Лавры, Ледового Дворца Спорта.
Отель соответствует уровню небольших европейских отелей. Его номерной фонд составляет 35 номеров. Удобное месторасположение и индивидуальный подход к нуждам гостей делает его привлекательным для туристов.

Гостиница "Охтинская" – это трехзвездочный отель, расположенный на берегу реки Невы.
Из окон целого ряда номеров открывается панорамный вид на Неву и Смольный Собор.
"Охтинская" отличается выгодным местоположением, недалеко от центра города и основных его достопримечательностей.
Кроме того между Московским вокзалом и отелем по расписанию курсирует бесплатный автобус.

Отель "Пекин" - один из самых известных отелей Москвы.
Спустя полвека "Пекин" прекрасно выглядит. Имперский стиль по душе многим, особенно, тем, кто любит московский центр, его неподражаемое "кольцо высоток".
Отель «Пекин» расположен на пересечении Садового кольца и Тверской улицы.
Рядом с гостиницей находятся: концертный зал им. Чайковского, театры "Сатиры" и "Моссовета", один из старейших кинотеатров - дом "Ханжонкова". В пределах 2-3 остановок на метро находятся Третьяковская галерея, Старый и Новый Арбат, выставочный комплекс «Экспоцентр», Цирк, различные галереи и торговые центры.
Удивительно удачное расположение делает его привлекательным во многих отношениях, "Пекин" находится в центре культурной, общественной и деловой жизни столицы. Нередко гостями отеля являются известные деятели культуры, артисты и кинематографисты, певцы и актеры. Говоря о гостинице Пекин, нельзя не упомянуть о ее богатой истории. Строительство гостиницы по индивидуальному проекту ведущего архитектора Москвы — Дмитрия Чечулина — пришлось на послевоенные годы: официально ее ввели в эксплуатацию в 1956 году. Её название — символ дружбы между Советским Союзом и Китаем. Здание гостиницы Пекин в стиле сталинского классицизма неизменно притягивает взгляд и гостей столицы и москвичей: сложно пройти мимо такой монументальности и помпезности. Внешняя респектабельность отражает респектабельность внутреннюю: высокие потолки, лепнина, использование ценной древесины, гранита и мрамора делало гостиницу «Пекин» по-настоящему элитным отелем советского времени. Да так оно и было: этот комплекс считался «штатной» гостиницей КГБ СССР. На первом этаже в здании располагался ресторан «Пекин», который всегда пользовался популярностью среди москвичей и гостей столицы.

Со сменой политического курса страны здесь тоже произошли изменения.
В 1989 году к государственному ресторану «Пекин» добавился ресторан — совместное советско-китайское предприятие «Пекин в Москве», открытый по инициативе правительств Москвы и Пекина. Это был единственный ресторан китайской кухни в Москве, где трудились 15 специалистов-поваров из Китайской Народной Республики.
В 1992 году на основании Распоряжения Премьера Правительства Москвы гостиница «Пекин» путем слияния с рестораном «Пекин» реорганизована в Гостиничный комплекс «Пекин», который вошел в структуру Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы.
Далее в 1997 году в соответствии с распоряжением мэра г.Москвы Гостиничный комплекс «Пекин» реорганизован в Государственное Унитарное предприятие Гостинично-офисный комплекс «Пекин» и передан в ведение Департамента имущества г. Москвы, в этом же году из-за нерентабельности был закрыт ресторан «Пекин» и ресторан «Пекин в Москве». В 1999 году ГУП Гостинично-офисный комплекс «Пекин» на основании Постановления Правительства г.Москвы перерегистрировано в Открытое акционерное общество «Гостинично-офисный комплекс «Пекин».

Гостиница Русь находится в самом сердце города в историческом, культурном и деловом центре Петербурга всего в 10 минутах езды от Московского вокзала.
Такой удобное расположение позволяет совершать прогулки по историческим местам и любоваться прекрасными видами рек и каналов Санкт-петербурга.
Всего в 15 минтуах ходьбы от гостиницы  находится Невский проспект - главная магистраль Северной Столицы. На таком же расстоянии от гостиницы находятся многие знаменитые достопримечательности - Смольный Собор, Таврический Сад, Таврический Дворец, Спасо-Преображенский Собор,  Михайловский (Инженерный)Замок, Летний Сад, Русский Музей, музей Анны Ахматовой, Костел Лурдской Божьей Матери,  а также известные театры и музеи, цирк, памятники архитектуры, культуры и искусства.
Гостиница Русь привлекает внимание различных туристов, так бизнесменов и деловых туристов гостиница Русь привлекает наличием двух оборудованных конференц-залов на 25 и 50 мест, а любознательные путешественники знают, что наша недорогая гостиница в Петербурге  находится близко к достопримечательностям города.

Развитая система питания в гостинице, которая включает два банкетных зала на 45 и 100 человек, ресторан, кафетерий, лобби-бар, кондитерскую, также привлекает в отель Русь Петербург большое число туристов и горожан.

Гостиница «Англетер» располагает прекрасными возможностями для проведения всевозможных встреч, семинаров, конференций и банкетов. В отеле находится конференц-зал на 200 мест, оборудованный новейшим современным оборудованием, также комнаты для переговоров вместимостью от 20 до 100 человек.
Прокат необходимого для конференции или семинара оборудования (проекторы, магнитофон, микрофоны, лазерная указка, телевизор, видеомагнитофон и др.)

 


Бизнес-встречи в отеле Амбассадор (Ambassador) гарантируют деловой настрой их участникам.
Для этого приспособлены переговорные комнаты и конференц-залы на первом и девятом этажах.
По заявке будут предложены дополнительные услуги ресторанного обслуживания (кофе-брейки, фуршеты), а также услуги музыкального оформления встреч и флористов.

Отель «Гайот» предлагает своим гостям конференц-зал для проведения различного рода мероприятий. Кроме того в отеле работает бизнес-центр «Гайот», уделяющий внимание тщательному подбору оптимальных офисных решений, обеспечению наиболее выгодных для клиентов условий аренды, организации полноценной работы в новом офисе. Офисы от 15 м². до блоков свыше 1000 м². В арендную плату входят: НДС, коммунальные услуги (вода, отопление, электроэнергия), техническое обслуживание здания, уборка мест общего пользования, обслуживание охранной сигнализации офиса.

Гостиница "Азимут Отель Ставрополь" обладает всеми необходимыми возможностями для проведения конференций, семинаров, тренингов и деловых встреч.
К услугам гостей 3 просторных конференц-зала вместимостью от 5 до 60 человек. Возможна аренда дополнительного оборудования и организация кофе-брейков, бизнес-ланчей, ужинов.

Отель "Интурист Ставрополь" к услугам гостей предоставляет конференц-зал и бизнес-холл, оснащенные всей необходимой техникой и вместимостью от 20 до 66 человек.

Залы могут сдаваться одновременно: Большой зал для основного мероприятия, Малый - для регистрации, работы по секциям.

Оборудование, входящее в стоимость аренды:

  1. Флипчарт (магнитная доска с блокнотом и маркерами)
  2. Оверхед (пленочный проектор)
  3. Экран для проектора
  4. Телевизор, видеомагнитофон, DVD
  5. Музыкальный центр

Оборудование за дополнительную плату:

  1. Мультимедийный проектор
  2. Оборудование для синхронного перевода

Организация питания для участников мероприятий:
Ресторан организует приветственные коктейли, кофе-брейки, обеды, ужины, банкеты, фуршеты.

Санкт-Петербург предоставляет прекрасные возможности для проведения различных мероприятий. Мы предлагаем помощь в проведении корпоративных мероприятий, конференций, семинаров, тренингов, пресс-конференций и других мероприятий, обеспечивая наилучшие условия в сочетании с экскурсиями и культурными мероприятиями.

  • Конференц-центр гостиницы может принять до 600 участников
  • 21 новый конференц-зал от 10 до 200 человек
  • Беспроводный доступ к Интернет в конференц-центре
  • Естественное освещение в комнатах для переговоров
  • Климат-контроль в каждом зале
  • Помощь в организации и проведении мероприятий
  • Широкие возможности для проведения банкетов
  • Разнообразное меню от наших опытных шеф-повар.

Банкетные залы

Менеджеры по организации мероприятий помогут успешно провести как кофе-брейк, так и гала-ужин.
Банкетный зал на 360 человек идеально подходит для корпоративных и частных мероприятий.
Банкетный зал ресторана "Пауланер" вмещает до 100 человек.
Располагается в VIP-зоне ресторана "Пауланер".

Гостиница Русь предлагает два конференц-зала для проведения различных встреч и мероприятия.