"Холидей Инн Московские ворота" новая гостиница г. Санкт-Петербурга, которая отвечает всем стандартам качества цепочки Холидэй Инн.
Отель распахнул свои двери перед гостями в 2008 году. Здание отеля сосоит из 17-ти этажей, отель располагает 557 номерным фондом. Среди них – стандартные и улучшенные номера, полулюксы и люксы. Часть номеров предназначена для некурящих гостей и лиц с ограниченными физическими возможностями. Во всех номерах имеются телевизор, телефон, сейф, мини-бар, Интернет.
Отель Холидэй Инн Московские Ворота расположен напротив станции метро Московские ворота, в непостредственной близости от аэропорта Пулковов и в 6 км. от центра города, в 4-х станциях метро от Эрмитажа, Петропавловской крепости и других достопримечательностей.
"ГлавТурОператор" рекоммендует гостям отеля Холидэй Инн Московские Ворота посетить Церковь Казанской Божьей Матери расположенную неподалеку от отеля. Холидэй Инн Московские Ворота идеальное место для деловых мероприятий, а также для размещения туристических групп.

Отель Азимут один из самых больших отелей Санкт-Петербурга – состоит из двух корпусов, один из которых имеет 18 этажей.
Азимут Отель Санкт-Петербург входит в цепочку отелей России Азимут Сеть Отелей. Санкт-Петербургский Азимут удобно расположен недалеко от метро «Балтийская». С последнего этажа отеля открывается неописуемый вид на весь город – с его легендарными крышами домов, храмами, дворцами. Отель славится проведением масштабных мероприятий – конференций, семинаров, фестивалей и т.д. В отеле есть все необходимое для плодотворной работы и приятного отдыха: удобные комфортные номера, ресторан и бар, конференц-зал, а также бизнес-центр. В отеле доступен Wi-Fi интернет, услуга предоставляется бесплатно.
К дополнительным преимуществам отеля можно отнести оздоровительный комплекс, в котором предлагают услуги гидромассажа, турецкой бани, сауны.
Отличительной чертой отеля Азимут Санкт-Петербург является обширный номерной фонд – в общей сложностью 910 номеров, позволяющий принимать большие группы гостей.

Отель Достоевский имеет уникальное месторасположение, благодаря этому очень популярен у гостей Санкт-Петербурга.
Отель расположен в центре города в 7 минутах от Невского проспекта и напротив собора Владимирской Божией Матери. Прямо к гостинице примыкает крупный торговый комплекс «Владимирский Пассаж». Эта современная гостиница великолепно подходит для деловых людей и туристических групп. Простое и лаконичное оформление интерьеров, и набор услуг в состоянии удовлетворить основные потребности путешествующих гостей.
Общее количество номеров в гостинице – 207. Таким образом, гостиница может принять более 400 человек.
Все номера отеля Достоевский оборудованы телефоном, душевой кабиной или ванной, скоростным доступом в интернет, мини-баром. Следует обратить внимание на номера категории люкс - «Санкт-Петербург», «Невский», «Достоевский» и Владимирский» - это роскошные двухкомнатные апартаменты с балконом и панорамным видом на Владимирский проспект, и Владимирский собор.
Очень рекомендуем для ценителей элегантности, роскоши и комфорта.

Современная четырехзвездочная гостиница распахнула своих двери для гостей в 2007 году.
Гостиница удобно расположена в самом центре города, недалеко от Невского проспекта. Кроме того, гостиница находится непосредствен рядом с Московским железнодорожным вокзалом, куда прибывают все поезда из Москвы.
От гостиницы легко добраться до Александро-Невской Лавры, Эрмитажа, Собора Спас на крови, Русского музея и многих других достопримечательностей города.
Это первый в России отель под международным брендом «IBIS», а как известно, европейская сеть отелей «Ибис» гарантирует высокое качество обслуживания.
Современный дизайн, простота в оформлении и в тоже время комфорт номеров создают у гостей приятные воспоминания.

Бизнес-отель «Карелия» хороший отель для проведения бюджетных деловых мероприятий.
Потому как Отель имеет гибкую ценовую политику и при этом твердо соответствует европейскому уровню 3***.
Гостиница расположена в экологически чистой зоне на правом берегу реки Невы, в живописном месте близ парка 50-тилетия Октября. До центра города 15 – 50 минут езды в зависимости от дорожной ситуации в Санкт-Петербурге. Ближайшими достопримечательностями являются Смольный собор, Александро-Невская Лавра, Церковь Ильи Пророка. К услугам гостей Отеля бесплатный автобус до ст. м. Площадь Восстания. Бизнес отель Карелия представляет собой современный 16-ти этажный гостиничный комплекс. Номерной фонд, включающий в себя номера эконом, бизнес и высшей категории, прошел реновацию с 2002 по 2008 год.
Общее количество номеров в гостинице - 256, имеются комнаты для некурящих. Таким образом, общая вместимость отеля более 500 человек.

Гостиница Наутилус Инн – это современный , комфортный отель находящийся в центре Санкт-Петербурга, в  10 минутах езды от Невского проспекта, Ладожского и Московского  вокзалов, Александро-Невской Лавры, Ледового Дворца Спорта.
Отель соответствует уровню небольших европейских отелей. Его номерной фонд составляет 35 номеров. Удобное месторасположение и индивидуальный подход к нуждам гостей делает его привлекательным для туристов.

Гостиница "Охтинская" – это трехзвездочный отель, расположенный на берегу реки Невы.
Из окон целого ряда номеров открывается панорамный вид на Неву и Смольный Собор.
"Охтинская" отличается выгодным местоположением, недалеко от центра города и основных его достопримечательностей.
Кроме того между Московским вокзалом и отелем по расписанию курсирует бесплатный автобус.

Гостиница Русь находится в самом сердце города в историческом, культурном и деловом центре Петербурга всего в 10 минутах езды от Московского вокзала.
Такой удобное расположение позволяет совершать прогулки по историческим местам и любоваться прекрасными видами рек и каналов Санкт-петербурга.
Всего в 15 минтуах ходьбы от гостиницы  находится Невский проспект - главная магистраль Северной Столицы. На таком же расстоянии от гостиницы находятся многие знаменитые достопримечательности - Смольный Собор, Таврический Сад, Таврический Дворец, Спасо-Преображенский Собор,  Михайловский (Инженерный)Замок, Летний Сад, Русский Музей, музей Анны Ахматовой, Костел Лурдской Божьей Матери,  а также известные театры и музеи, цирк, памятники архитектуры, культуры и искусства.
Гостиница Русь привлекает внимание различных туристов, так бизнесменов и деловых туристов гостиница Русь привлекает наличием двух оборудованных конференц-залов на 25 и 50 мест, а любознательные путешественники знают, что наша недорогая гостиница в Петербурге  находится близко к достопримечательностям города.

Развитая система питания в гостинице, которая включает два банкетных зала на 45 и 100 человек, ресторан, кафетерий, лобби-бар, кондитерскую, также привлекает в отель Русь Петербург большое число туристов и горожан.

Гостиница «Англетер» располагает прекрасными возможностями для проведения всевозможных встреч, семинаров, конференций и банкетов. В отеле находится конференц-зал на 200 мест, оборудованный новейшим современным оборудованием, также комнаты для переговоров вместимостью от 20 до 100 человек.
Прокат необходимого для конференции или семинара оборудования (проекторы, магнитофон, микрофоны, лазерная указка, телевизор, видеомагнитофон и др.)

 


Бизнес-встречи в отеле Амбассадор (Ambassador) гарантируют деловой настрой их участникам.
Для этого приспособлены переговорные комнаты и конференц-залы на первом и девятом этажах.
По заявке будут предложены дополнительные услуги ресторанного обслуживания (кофе-брейки, фуршеты), а также услуги музыкального оформления встреч и флористов.

Отель «Гайот» предлагает своим гостям конференц-зал для проведения различного рода мероприятий. Кроме того в отеле работает бизнес-центр «Гайот», уделяющий внимание тщательному подбору оптимальных офисных решений, обеспечению наиболее выгодных для клиентов условий аренды, организации полноценной работы в новом офисе. Офисы от 15 м². до блоков свыше 1000 м². В арендную плату входят: НДС, коммунальные услуги (вода, отопление, электроэнергия), техническое обслуживание здания, уборка мест общего пользования, обслуживание охранной сигнализации офиса.

Залы могут сдаваться одновременно: Большой зал для основного мероприятия, Малый - для регистрации, работы по секциям.

Оборудование, входящее в стоимость аренды:

  1. Флипчарт (магнитная доска с блокнотом и маркерами)
  2. Оверхед (пленочный проектор)
  3. Экран для проектора
  4. Телевизор, видеомагнитофон, DVD
  5. Музыкальный центр

Оборудование за дополнительную плату:

  1. Мультимедийный проектор
  2. Оборудование для синхронного перевода

Организация питания для участников мероприятий:
Ресторан организует приветственные коктейли, кофе-брейки, обеды, ужины, банкеты, фуршеты.