Санкт-Петербург предоставляет прекрасные возможности для проведения различных мероприятий. Мы предлагаем помощь в проведении корпоративных мероприятий, конференций, семинаров, тренингов, пресс-конференций и других мероприятий, обеспечивая наилучшие условия в сочетании с экскурсиями и культурными мероприятиями.

  • Конференц-центр гостиницы может принять до 600 участников
  • 21 новый конференц-зал от 10 до 200 человек
  • Беспроводный доступ к Интернет в конференц-центре
  • Естественное освещение в комнатах для переговоров
  • Климат-контроль в каждом зале
  • Помощь в организации и проведении мероприятий
  • Широкие возможности для проведения банкетов
  • Разнообразное меню от наших опытных шеф-повар.

Банкетные залы

Менеджеры по организации мероприятий помогут успешно провести как кофе-брейк, так и гала-ужин.
Банкетный зал на 360 человек идеально подходит для корпоративных и частных мероприятий.
Банкетный зал ресторана "Пауланер" вмещает до 100 человек.
Располагается в VIP-зоне ресторана "Пауланер".

Гостиница Русь предлагает два конференц-зала для проведения различных встреч и мероприятия.

Для проведения конференций, тренингов, семинаров отель «Москва» предлагает конференц-залы, вмещающие от 10 до 400 человек.

Все залы оснащены кондиционерами и имеют доступ к интернету. Отель обеспечивает полное сопровождение конференций и предоставит современное оборудование, организует кофе-брейк или ланч для участников конференций.


Оборудование для мероприятий в конференц-залах:

  • Мультимедийный проектор
  • Ноутбук
  • Проектор overhead
  • Экран настенный
  • Экран на подставке
  • Микрофон
  • Флип-чарт

 

Оборудование для мероприятий в кинозалах:

  • Проектор EIKI LC-XT5 с объективом AN-210022 и пультом ДУ
  • Кейс управления звуком «GATOR GRS-6X2» с микшером
  • Микрофон проводной динамический AKG D7S
  • Радиомикрофон AKG WMS 450 Vocal Set/D5
  • Радиомикрофон головной AKG WMS 450 Headset Set
  • Пульт управления светом «Svetoch CSW-12»

Проведение любого рода мероприятий требует тщательной подготовки и нуждается в хорошем помещении, которое бы соответствовало уровню и стилю предполагаемого события. Для организации деловых собраний, конгрессов с большим количеством участников Азимут отель в Санкт-Петербурге предлагает залы с хорошей акустикой, подготовленные технически к принятию такого числа гостей.


Международная конференция или симпозиум предполагают особую тщательность подготовки и работы всего персонала. Важно заранее знать, что могут делать гости в перерывах между деловыми заседаниями - будет ли организован ланч или кофе-брейк, понадобятся ли комнаты для переговоров в узком кругу, потребуется ли участникам мероприятия полноценный обед или формат заседания не предполагает банкета. Даже небольшая конференция требует детального подхода к организации, что прекрасно понимают в Азимут Отеле.
Политика отеля полностью подчинена слаженной работе бизнеса и тех, кто его делает. Клиентам важно почувствовать заботу о себе, считают в Азимут Отеле, и передают в распоряжение организаторов бизнес-конгрессов лучше кадры, идеи и возможности.


Азимут отель в Санкт-Петербурге предлагает 8 конференц-залов - от небольших комнат для переговоров, где также могут проводится обучающие семинары, игры, тренинги, до очень крупных залов, где проводятся масштабные конгрессы высокого уровня. Самое большое собрание может насчитывать более 200 человек. Самое малое - до 10. Азимут отель в Санкт-Петербурге позаботится и о досуге участников - помимо традиционного ланча или торжественного банкета может быть организована культурная программа. Санкт-Петербург город-музей, и стоит подумать об экскурсии по столице дворцов и каналов, мостов и Белых Ночей.

В гостинице «Ибис Санкт-Петербург Центр» имеется все необходимое для организации деловых мероприятий будь то небольшой семинар, конференция или тренинг.
Для проведения мероприятий такого характера в гостинице есть три конференц-зала различной площади:

  1. Казанский (95 м²),
  2. Казанский 1/2 (45 м²),
  3. Владимирский (25 м²).

Общая площадь залов 120 м².
Как и другие помещения гостиницы «Ибис Санкт-Петербург Центр», деловой комплекс оснащен кондиционером, беспроводным Интернетом.

Для организаторов конференций и деловых людей, желающих получить комплексное обслуживание делового мероприятия, бизнес-отель «Карелия» предлагает аренду конференц-залов для проведения семинаров, переговоров, конференций и встреч.
Отель так же обеспечивает полное техническое сопровождение мероприятий.

Гостиница «ОХТИНСКАЯ» предоставляет конференц-залы для конференций, семинаров, тренингов и других корпоративных мероприятий (реконструкция 2009 год):

М-отель предлагает конференц-зал вместимостью 50 человек при театральной посадке с техническим оснащением для успешного проведения конференций, семинаров и совещаний. Зал удобно расположен на первом этаже гостиницы.

Отель "Марко Поло" предлагает Переговорную комнату для проведения различных мероприятий: деловых встреч, переговоров, презентаций, круглых столов и т.д.
Интерьеры комнат выдержаны в классическом стиле и отражают атмосферу 19 века.
Дополнительно отель "Марко Поло" предоставляет для мероприятий необходимую технику.

Особое значение в жизни отеля играет организация крупных деловых мероприятий.
Этому способствует выгодное месторасположение и уникальная инфраструктура для делового туризма.
Новотель Санкт-Петербург Центр предлагает прекрасные возможности для проведения деловых мероприятий:
семь полностью оборудованных просторных и светлых конференц-залов от 25 до 100 метров квадратных.
2 зала имеют отдельный вход, что часто бывает актуально для корпоративного клиента, да и гости отеля не будут пересекаться с проходимыми в отеле мероприятиями.

 


ГлавТурОператор с радостью организует для Вас деловое мероприятие в гостинице Наш Отель,
например в конференц зале (52 м²., вместимость 50 человек) или переговорной комнате (23 м²., вместимость 12 человек).
Фойе второго этажа как нельзя лучше подходит для проведения кофе-брейков.

Гостиница Парк Инн Прибалтийская предоставляет самый широкий выбор конференц-возможностей, являясь крупнейшим конгресс-отелем в городе.
Все 26 конференц-залов обладают естественным освещением, выполнены в стильном дизайне, оснащены самым современным техническим оборудованием, беспроводным WIFI Интернетом и индивидуальным климат-контролем.