Акции и спецпредложения в отелях

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» рада сообщить о специальном предложении для новобрачных от сети гостиниц «Максима Хотелс»!

Отели «Максима Хотелс» разработали 3 специальных пакета для молодоженов: пакет «Просто вместе», пакет «Ночь нежна…» и «Сладкая жизнь». Эти уникальные предложения помогут сделать первую брачную ночь волшебной и запоминающейся на всю жизнь! Для этого отели сети располагают всеми необходимыми условиями: уютные номера, тишина и комфорт, прекрасный сервис, разнообразие услуг и изысканная кухня…

Стоимость номеров повышенной категории по спец. предложению

от  6 000

рублей!

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор с большим удовольствием знакомит Вас со своим новым партером. Это новый роскошный отель люкс класса Four Seasons!

На прошлой недели состоялась деловая встреча представителей компании ГТО и коммерческим отделом гостиницы. Обе стороны заключили договор и уже готовятся к первому совместному корпоративному мероприятию – Новый Год горячо любимых клиентов!

Читать подробнее

14 февраля, День Святого Валентина - это, пожалуй, тот самый день, когда к романтике нужно отнестись серьезно!

Нужно успеть не только распланировать этот день, но и определиться с концепцией данного праздника. Например, многие влюбленные отправятся поужинать в ресторан. Тем более что большинство ресторанов готовят специальные предложения к 14 февраля. Наша компания ГлавТурОператор предлагает посвятить друг дружке больше времени! Изучите специальные предложения от лучших отелей Санкт-Петербурга и области и проведите со своими вторыми половинками романтический weekend.

Читать подробнее

Очередное корпоративное мероприятие организовано в отеле Репино Кронвелл Парк Отель для любимой компании Буквоед.
Уже несколько лет в рамках договора на комплексное туристическое обслуживание компания ГлавТурОператор подбирает подходящие площадки для сотрудников компании Буквоед.

В этот раз задача была следующая: подобрать место в пригороде Санкт-Петербурга, где топ менеджмент мог с одной стороны насладиться летними днями в красивом месте, с другой стороны конструктивно поработать.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор рада предложить Вам помощь в профессиональной организации Вашего Новогоднего праздника.

Профессиональные артисты создадут неповторимую атмосферу настоящего праздника - с песнями, конкурсами, новогодним хороводом и обязательными подарками.

Читать подробнее

Вы еще не знаете, как отметить корпоративный Новый Год? Тогда мы идем к Вам!

В ресторане Ф.М. Достоевский Вы сможете не только насладиться банкетным меню в лучших традициях русского застолья, но и вдоволь повеселиться!
Аренда всего отеля только для Вашей компании.
Ресторан имеет 3 банкетных зала на 25,100 и 170 человек.

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» представляет Вашему вниманию гостиницу Азимут – одну из самых высокую гостиниц Санкт-Петербурга, удобно расположенную в историческом центре города, на живописном берегу Фонтанки.

«ГлавТурОператор» с удовольствием организует Ваше мероприятие с проживанием в отеле Азимут. Отель располагает 1037 номерами, из них 322 номера нового поколения SMART.

Компания «ГлавТурОператор» давно и успешно сотрудничает с отелем «Азимут», который располагает огромным количеством просторных банкетных и конференц-залов.

Читать подробнее

Сегодня сотрудники компании ГлавТурОператор посетили гостиницу Талион Империал Отель с деловым визитом.

Был оказан прекрасный прием. Проведена подробнейшая экскурсия по интерьерам, номерам и залам гостиницы!
Талион Империал Отель расположен в историческом дворце XVIII века. Этот дворец принадлежал знаменитой купеческой династии Елисеевых и поэтому имеет богатую историю, укрывая тайны давно ушедших времен...

Читать подробнее