Новости

Усадьба эпохи викингов «Сваргас»

Усадьба эпохи викингов «Сваргас»

Компания ГТО вновь знакомит Вас с нашим партнером по корпоративному отдыху! На этот раз, это центр истории и культуры, так называемый двор варягов «Сваргас». Это небольшое реконструированное поселение отстроено по образу древнерусских городищ.

Компания ГТО представляет историко-этнографическую новую активную программу с элементами игры. Гостей встречает ведущий – Ярл Харальд Асгейер и приглашает для посещения древней усадьбы викингов, где все желающие не только могут посмотреть жизнь обитающих поселенцев, но и принять в ней участие. Тут Вы сможете своими руками попробовать изготовить одежду как встарь, лепить из глины, обработать землю, управиться со скотом и многое другое. Для поиска отважных хирдманов в дружину варягов Харальд проводит состязания среди гостей, проверяя их силу и воинские умения (строевые приемы и движения с оружием, индивидуальные и групповые поединки, «стенка на стенку»). После насыщенной программы, вас ждет праздничная трапеза.

Это будет незабываемое путешествие, где вы отправитесь в странствие по временным поясам, узнаете древнейшие обычаи и ощутите на себе уклад жизни варягов.

Ваш корпоративный отдых еще надолго останется в памяти!
С компанией ГТО Ваш корпоратив будет сочный, яркий, динамичный!

Корпоративный отдых в усадьбе «Сваргас» - фото к новости