Новости

Мероприятие от Fun&Sun: Тобольск - древняя столица Сибири

Мероприятие от Fun&Sun: Тобольск - древняя столица Сибири

В Гранд Отеле Эмеральд туроператор Fun&Sun провёл 23 мая 2022 года  мероприятие, посвящённое развитию туризма в регионах России. Главной темой было: «Тобольск - древняя столица Сибири. Уникальность направления». 

Представители турагентской индустрии познакомились со спикерами: Юлией Луценко и представителем агентства туризма и продвижения Тюменской области - Дмитрием Пуховым. 

Дмитрий поделился информацией по тонкостям перелёта, рассказал про разновидности объектов размещения и что нужно обязательно попробовать в путешествии. 

Известно, что Тюменская область располагается на территории Древнего Сибирского моря, в связи с чем изюминкой региона являются его подземные минеральные воды. Многие туристы приезжают в Тюмень отдохнуть на курортах с горячими источниками, так как минеральные свойства оказывают позитивное влияние на организм. Отдыхать здесь можно круглогодично, вода всегда 38 градусов. А также здешние термальные комплексы занимают первое место по оказанию услуг и сервиса. 

Тобольск - отец городов сибирских, здесь некогда проживала семья императора Николая II. А недалеко расположилась родина Григория Распутина - село Покровское. 

Любителям истории нужно обязательно посетить тур от туроператора Sun&Fun. Он стартует с 23 июня по 8 июля 2022 года. Для Вас подготовлены разные программы путешествия, турист может выбрать наиболее интересный формат для себя. 

Наше турагентство ЗА развитие внутреннего туризма. Поэтому мы посещаем тематические встречи, чтобы познакомить Вас с самыми интересными уголками нашей страны. Мы всегда на связи и готовы помочь Вам подобрать интересное путешествие.