Программы корпоративного отдыха

21 мая 2016 года ГлавТурОпеатор организовал детское мероприятие для 6 класса 481 школы посвященное окончанию учебного года.

Мероприятие проходило в живописной зоне Санкт-Петербурга в отеле «Ольгино» на берегу Финского залива.

Читать подробнее

Компания "ГлавТурОператор" приняла участие в деловой игре "Инновации в туризме", организованной Санкт-Петербургским государственным университетом культуры и искусств для студентов специальности PR и реклама.

В деловой игре приняли участие  команды четырех петербургских вузов и сборная сотрудников компании "ГлавТурОператор". Кейс был разработан на основе реальной ситуации, сложившейся у нашей компании на рынке делового туризма.

Читать подробнее

Учебная Программа в Тампере (Финляндия) для группы из Казани

С 25-29 ноября 2019 компания ГлавТурОператор совместно с партнером Центром навыков и компетенций SkillsCenter организовали для участников из России обучение в Финляндии по теме «Развитие территории через муниципально-частное партнерство: опыт города Тампере».

Читать подробнее

В отеле Maritim Pine Beach в г. Белек в Турции в сентябре 2019 года была организована конференция для швейцарского производителя медицинского оборудования.

Конференция прошла на высоком уровне, были приглашены специалисты из Англии, Грузии, Белоруссии, Украины, США, Казахстана и России. Участники делились мнениями и достижениями в области лечения онкологических заболеваний. Конференция длилась 2 полных дня: в первый день гости слушали выступления в одном зале, на следующий день участники разделились по секциям.

Читать подробнее

Сегодня мы запустили в реализацию новые велосипедные маршруты!

Читать далее...

Читать подробнее

Компания ГТО рада представить своего нового партнера по организации корпоративного мероприятия «Ежики в тумане» - такое оригинальное название носит пейнтбольный клуб.

Наверное каждый из вас знает прекрасный мультипликационный фильм «Ежик в тумане», который к слову, признан лучшим мультиком всех времен и народа!!!

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор организовала зажигательный корпоративный НОВЫЙ ГОД для своих постоянных клиентов – компании «СКФ Арктика».

С компанией Арктика заключен Договор на комплексное корпоративное обслуживание.
В рамках этого договора ГлавТурОператор для своих клиентов оказывает весь спектр организационных услуг по туризму, а именно: бронирование билетов, гостиниц, организация корпоративных праздников, деловых мероприятий.

Читать подробнее

28 декабря организован корпоративный отдых для компании DENDOR в Великом Новгороде.

Декабрь - время корпоративных праздников. Каждый руководитель стремится поблагодарить своих сотрудников за плодотворный год. Умный руководитель знает, как правильно сказать "спасибо" своим коллегам по работе. 
Каждый год компания DENDOR ищет новые решения, всегда отличающиеся оригинальностью. Мы вместе отходим от шаблонных банкетов, дарим людям неожиданные эмоции, расширяем интеллектуальные возможности, покоряем новые территории.
В этом году было принято решение об аутентичной Корпоративной поездке в Великий Новгород. 

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор рада предложить Вам помощь в профессиональной организации Вашего Новогоднего праздника.

Профессиональные артисты создадут неповторимую атмосферу настоящего праздника - с песнями, конкурсами, новогодним хороводом и обязательными подарками.

Читать подробнее