Новости компании ГлавТурОператор

Сотрудники компании "Главтуроператор" приняли участие в церемонии возложения венков на Пискаревском мемориальном кладбище.

Помимо представителей администрации Санкт-Петербурга ветеранов также сопровождали генеральный консул Великобритании и Соединенных штатов Америки.

Читать подробнее

Прием был посвященн национальному празднику Англии – Дню рождения английского монарха.

Читать подробнее

Ведущий специалист ГлавТурОператор по организации конференций и семинаров Ирина Стасив с 17 по 24 ноября посетила Израиль с целью профессионального изучения отельной базы и инфраструктуры для проведения деловых мероприятий в Израиле.

Крупнейшие корпорации мира уже оценили конгресс-услуги в Израиле, во время деловых поездок в Израиль и во время MICE-мероприятий в Израиле. И Компания «ГлавТурОператор», конечно же, всегда готова помочь Вам в проведении подобных мероприятий.

Читать подробнее

28 октября 2015 года ГлавТурОператор принял участие в рабочей встрече «Зима на Урале: добро пожаловать в Свердловскую область!».

Мероприятие проходило в гостинице «Октябрьская».

Свердловская область обладает уникальными возможностями для проведения мероприятий любого уровня.

Читать подробнее

В преддверии Олимпийских игр в Сочи, а ведь они начнутся уже в эту пятницу - 7 февраля, компания ГлавТурОператор представляет своего постоянного корпоративного клиента - компанию «Гиперборея».

Представители этой компании долгие месяцы работали на олимпийской стройке.

Читать подробнее

Во многих компаниях существуют проекты, деловые мероприятия, поездки, подготовке к которым всегда уделяется особое внимание. Нередко подобные события связаны с авиаперелетами.

Чтобы оформить авиабилет есть определенные требования. Среди них – знание всех данных пассажира. Ну и конечно же, авиабилеты уже должны быть в продаже!

Читать подробнее

27 сентября компания ГлавТурОператор организовала Конференцию для своих постоянных клиентов - компании Кейсистемс и ИТ-Консалтинг.

Семинар "Защита персональных данных и информации в ГИС: как выполнить требования и подготовиться к проверкам".

Читать подробнее

Мы рады представить Вам второго спонсора нашего автопробега.

Руководство компании, в лице Генерального директора Гладышева А. Д., оказало неоценимую финансовую помощь в подготовке участников автопробега владельцев Land Rover из Санкт-Петербурга в Манчестер.

Читать подробнее

8 октября организован круглый стол в Уфе.

ГлавТурОператор оказал комплекс туристических услуг по организации делового мероприятия под ключ.

Читать подробнее