Новости компании ГлавТурОператор

Специалисты компании «ГлавТурОператор» на личном опыте изучили высокий уровень гостеприимства сети апарт-отелей «Калейдоскоп».

В процессе индивидуальной презентации номеров представителям компании ГлавТурОператор был оказан прекрасный прием и проведена подробнейшая экскурсия по сети апарт-отелей «Калейдоскоп» - современным дизайнерским апарт-отелям в историческом центре Санкт-Петербурга. 

Читать подробнее

Нужно ли говорить о том, что наступление Нового Года всегда немного волнительно и окутано волшебством? 18 декабря, в этот действительно особенный вечер, только для избранных были открыты двери в легендарный клуб «Бурлеск»…

Шикарные вечерние платья и костюмы, невероятная атмосфера, где в единую симфонию сливались музыка и танец! Новогодний корпоратив в стиле Бурлеск был организован компанией ГТО для своих постоянных клиентов в Гранд отеле «Европа».

Читать подробнее

Иногда время дороже денег. Поэтому для тех кто часто летает в командировку существует сервис в аэропортах Fast Track.

Fast track (фаст трек) — идеальное решение для пассажиров, которые ценят своё время. Данная услуга подразумевает под собой прохождение всех формальностей (регистрация на авиарейс, таможенный и паспортный контроль) в ускоренном режиме и без очередей, в сопровождении представителя аэропорта.

Читать подробнее

Весна. Время солнца и улыбок, ну и конечно же Любви

Читать подробнее

«Балтийская Звезда» - современный, комфортабельный отель, расположенный в Стрельне, пригороде Санкт-Петербурга, на живописном берегу Финского залива.
Сотрудники компании ГлавТурОператор на прошлой недели посетили отель и теперь «Балтийская звезда» является новым партнером компании!

Отель располагает всем необходимым для проведения конференций, семинаров, банкетов и других корпоративных мероприятий на самом высоком уровне. К услугам - 6 конференц-залов с самым современным оборудованием (конференц-система, оборудование для синхронного перевода, аудио-видео техника, проекционное оборудование и т.д.).

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор официальный организатор международной научной конференции «КОГНИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ: МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ
ИССЛЕДОВАНИЯ И ИНТЕГРАТИВНЫЕ ПРАКТИКИ».

Конференция будет проходит со 2 по 3 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге Институте физиологии им. И.П. Павлова РАН и на факультете психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Читать подробнее

На Московском вокзале представители компании ГлавТурОператор встретили Гостей с букетами цветов и постарались с первых минут обеспечить туристам роскошное, но оригинальное путешествие по Санкт-Петербургу!

Несмотря на множество ограничений, связанных с посещением достопримечательностей Северной столицы из-за пандемии коронавируса, сотрудники компании ГлавТурОператор свели к минимуму все неприятности, которые могли бы испытать туристы в обычной поездке, и обеспечили максимальный комфорт и индивидуальный подход к каждому туристу. 

Читать подробнее

Май пора выпускных в школах. ГлавТурОператор организовал 23 мая Квест - игру для выпускников 6го Класса.
Перед нами родительским комитетом была поставлена задача сплочения Класса и развитие командного духа духа.

Читать подробнее

23 июля компании ГлавТурОператор исполнилось 9 лет. Много приятных воспоминаний...

ГлавТурОператор - живая компания. У нас происходили удивительные встречи, кипели страсти, решались судьбы.

Факт, что в становлении ГТО принимало участие много интересных незаурядных талантливых людей. Всем низкий поклон и спасибо за всё! 

Читать подробнее